Светские сплетники вовсю обсуждеют последние слухи: говорят, беременна Анна Семенович. Кроме того, ждет второго ребенка еще одна Анна - Ковальчук. 

О беременности Семенович заговорили после того, как она посетила Центр планирования семьи. Также многие заметили, что в последнее время певица поправилась. Об этом в эфире шоу "Ледниковый период" даже заявила Татьяна Тарасова. Правда, тренер списала это на "неудачный костюм".

Сама Анна в одном из недавних интервью намекала, что не против целиком и полностью погрузиться в семейные хлопоты. Об отце потениального ребенка ничего не известно.

У Анны Ковальчук семья есть - она второй раз замужем, и у нее есть дочь от первого брака. Говорят, Ковальчук уже сообщила о беременности руководству театра им. Ленсовета, в котором работает. 

Дочь Злату Анна рожала практически на съемочной площадке сериала "Тайны следствия". По сюжету, ее героиня тоже была беременна. На этот раз Ковальчук играет даму, ожидающую ребенка, в театре. Так что, если слухи о беременности подтвердятся, вскоре Ковальчук сможет играть без специальных накладок на животе. 

Источники: Tatar-inform.ru, Шоу-бизнес.ру, Afisha.ru, Александр Котин/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Анны ждут детей? Cлухи о беременности Семенович и Ковальчук

19:34, 19 ноября 2009

Комменты 27

C

Семенович - нормальная, только с имиджом проблемы. И стилист бы грамотный не помешал. Просто из-за груди не видно ничего остального. Рада за обеих, если сплетня правда!

Аватар

Семенович- трехглавый дракон:))))

A

У Ковальчук, очень неприятная внешность. Из-за неё не смотрю Мастера и Маргариту, испоганили фильм, актриса никакая, ну максим ей играть в ментах.

G

Этот наряд Анна одолжила у Вилли Токарева.

K

в начале октября ходила в Ленсовета и мне показалось, что Ковальчук в положении. Думаю правда :)

Подождите...