Джо Вуд и мэр Лондона

Счастье стоит дорого. А счастье быть с молодой и полной энергии русской моделью Катей Ивановой стоит еще дороже: около шести с половиной миллионов фунтов получила бывшая жена Ронни Вуда Джо Вуд за развод после 23 лет брака.

Несмотря на то, что экс-супруга музыканта могла рассчитывать и на большую сумму, результатами бракоразводного процесса она осталась довольна, а потому выглядела очень жизнерадостной на вечеринке "1000 самых влиятельных лондонцев" в Уэстминстере.

После такого разорительного развода сам Ронни остался практически ни с чем: поговаривают, что из-за рок-н-ролльного образа жизни финансы музыканта быстро скудеют. Но, как говорится, с милым рай и в шалаше, а уж шалаш своей возлюбленной Ронни точно может обеспечить.


Джо Вуд с мэром Лондона...


...и с моделью Зое Грисдейл

Источники: Dailymail, Alan Davidson/Dailymail

Подпишитесь на наш

Джо Вуд: развод ценой в 6,5 млн фунтов

23:00, 11 ноября 2009

Комменты 28

Аватар

Лучше так, а то наших женщин и без таких денег оставляют....

K

С каких пор Катя модель??:) А за Джо я рада! Судя по её виду, жизнью она довольна и надеюсь сумеет насладится своими мильёнами и без Ронни!

Аватар

да на эти копейки которые она получила с трудом можно приличный дом купить в Лондоне. Она что дура?

E

Ну все эти их заморочки мы уже обсуждали.... Я вот что хочу сказать: Как же она (Джо), елки-палки, отлично выглядит....я в восторге от нее....это единственная женщина, которая не облила грязью с головы до ног бывшего мужа и при том получила свое, так еще и не ушла в себя...

Аватар

противный мужик.........

Подождите...