Бывшая жена Джуда Лоу, а по совместительству модный дизайнер Сэди Фрост заявила, что рождение еще одного ребенка актера никак не повлияло на их отношения. Более того, она планирует принимать деятельное участие в воспитании Софии и просит, чтобы Джуд ставил ее в известность обо всем, что происходит с малышкой.

У нас по-прежнему близкие, трепетные отношения. И я приехала сюда (в Нью-Йорк) для того, чтобы поддержать Джуда. Он прекрасный человек, и я всегда буду рядом с ним.

Чуть позже она объяснила британскому изданию Grazia:

Понимаете, я воспринимаю его скорее как брата, и это упрощает многие вещи. Когда сексуальная составляющая исключается из ваших отношений, это многое меняет. Мы были настоящими друзьями до того, как стали любовниками. А пока были любовниками - это было восхитительно и страстно.

У нас по-прежнему много общих интересов. Чтобы ни происходило и с какими бы трудностями мы не сталкивались, мы по-прежнему заботимся друг о друге и стремимся обеспечить счастье наших детей.

Можете обвинить меня в меркантильности, но что-то подсказывает мне, что такие проникновенные речи не рождаются просто так. Финансовую составляющую счастья Фрост явно не намерена делить с новоиспеченной мамой Софии. С другой стороны, и правильно: все в дом, все в семью.


Любимец женщин Джуд Лоу на мероприятии в поддержку организации интерактивных театров в детских больницах и госпиталях

Источники: BANG Showbiz, Neilson Barnard/Getty/Joseph Marzullo/WENN/JustJared, PhotoAgency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу и Сэди Фрост: дружба на века

20:45, 3 ноября 2009

Комменты 23

O

smotrish na etu Frost i nikogda ne poverish, chto ona igrala riguu krasivuu bestiu v filme "Drakula"

Аватар

Взгляд побитой собаки. Причесон не очень. А ведь считался секс-символом..

Аватар

Сэди Фрост терпеть не могу, гуляка, алкоголичка и наркоманка, подруженька Кейт М. Когда она ещё жила с Джудом то был случай: у них в доме была вечеринка, и так все разгулялись, что даже не заметили как ребенок подобрал таблетку экстази с пола, его еле откачали. И теперь она лезет с такими признаниями.

L

У них трое детей - поэтому их отношения никогда не закончатся, если они нормальные люди.

V

Зачем ей вообще лезть во все это со своими благими (или не очень:)) намерениями? Прямо никак он не справится без ее "деятельного участия" со своей личной жизнью. Ее поезд давно ушел и больше не вернется. Нужно это просто признать.

Подождите...