Слухи о том, что 34-летняя Чулпан Хаматова вновь беременна поползли после того, как в ее рабочий график были внесены изменения. Спектакль "Голая пионерка" театра "Современник" уже отменен, а в хореографической постановке "Бедная Лиза" актрису заменит постановщица спектакля Алла Сигалова. В "Трех товарищах" Хаматова пока продолжает играть, однако недавно стало известно, что в начале следующего года ее место займет Марина Александрова.

Заменять Чулпан в различных постановках будут еще на протяжении года, который, если верить источнику, актриса планирует посвятить будущему малышу. Работники театров в курсе, что актриса покинет рабочее место на продолжительный срок, но о причинах пока молчат.

Отцом ребенка (если слухи все-таки окажутся правдой) является кинорежиссер Александр Шейн, с которым актрису связывают романтические отношения. Напомним, что у Хаматовой уже есть две дочки: Арина от первого брака с актером Иваном Волковым и Ася от танцовщика Алексея Дубинина.

Хочется надеяться, что информация правдивая, и актриса действительно вскоре станет мамой еще одного очаровательного малыша.


Чулпан с дочками Асей и Ариной на благотворительной звездной Елке в Цирке

Источники: КП, А. Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Чулпан Хаматова беременна?

18:27, 30 октября 2009

Комменты 66

Аватар

Прочла большую часть комментов-еле хватило нервов,насколько же некоторые девушки тут циничны и злые.За одно то,что она помогает детям,хоть за одну спасённую ею жизнь я лично ей благодарна и не скажу слово ей в укор,тем более за её стремление стать матерью и рожать детей.Дай Бог нам по-больше таких людей как она! У вас,девушки, (не хочу называть ников) нет ничего святого!!!

Аватар

если это так, то я очень рада, на одного красивого человечка в мире станет больше))))

Аватар

Не надо ля-ля...Вот уж кто не наживается на благотворительности так это она. В ее фонде все прозрачно и ты всегда можешь увидеть куда ушли именно твои деньги, на какие процедуры и кому. Там можно помогать и не обязательно деньгами, а например ухаживать за детьми в период реабилитации и пр., она сама уделяет этому кучу времени, своего времени, а не просто раздавая указания. Не надо хаять нормальных людей.

Аватар

Я вот другой пример приведу безудержного деторождения. У меня есть приятель. Женился на гражданке Украины, живут в Москве на съемной квартире. Работает только он.З/п ок 60 000 руб. в месяц. Тут же ребенок.Все поздравили. Бац-цеез 9 месяцев-2 ребенок.Все посмеялись и опять поздравили. А потом смотрим-а уже и 3 ребенок через 9 месяцев на выход. Все примолкли. Он в полном замоте.На кого там похожа жена-не знаю. Она давно в люди не выходит. При этом она все еще НЕ гражданка России, дети не прописаны в Москве .Соответствено ни врачей ни детских садов. Я знаю по себе-даже 1 ребенок требует колоссальных эмоциональных и социальных вложений. Не говоря уже о деньгах. А если у тебя их 3 и подрят? Качество воспитания этих детей какое ? Я пригляделась-и поняла , что такие люди просто не заморачиваются "по мелочам". Вот пример полноценной семьи , где все от одного мужчины. Я вот не замужем. И сомневаюсь , что вот такой полноценный брак мне нужен. Если рожу, то уж точно как Хаматова-когда захочу и от кого захочу. И отнесусь к своему ребенку вменяемо. Кстати, у моего приятеля месяцев через 8 будет 4-ый. Он сказал, что тогда уедет в деревню. Видимо-размножаться до посинения.

C

ну да, если бы она была вашей соседкой,вы бы её обозвали б...ю, а так "ой, какая молодец". Молодец в том, что 3 детей от разных, второй вообще от женатого, ни достоинства, ничего, рожает как котят, а все ей аплодируют.....

Подождите...