Неудачная личная жизнь актрисы порождает все новые сплетни. В своем последнем номере британское издание Now написало, что 40-летняя Дженнифер настолько отчаялась родить ребенка сама, что решила усыновить малыша из приюта - это ее единственный шанс стать мамой.

Она всегда хотела стать мамой. И теперь ее мечта близка к осуществлению.

Если верить слухам, Дженнифер планирует усыновить малыша из приюта Casa Hogar Sion, в который когда-то приезжала вместе с Питтом.

Джен годами переводила деньги на счет этого приюта, и мысль об усыновлении ребенка именно оттуда наполняет ее радостью. Она прекрасно знает, что уже никогда не будет с бывшим мужем, но их связь продолжится через усыновленного ребенка. Ни Брэд, ни Анджелина ничего не смогут с этим поделать.

Руководитель приюта также подтвердил, что Энистон недавно посещала его заведение.

Да, она действительно приезжала к нам и провела много времени со всеми детьми, но больше всего - с малышами. Они ей очень понравились.

Актриса на съемках своего последнего фильма The Baster:

Источники: Now/FadedYouthBlog, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: Новый день, новые слухи

16:00, 30 октября 2009

Комменты 33

Аватар

Каике у нее волосы потрясающие, а цвет наиволшебнейший!!!

S

глядя на нее, как раз меньше всего подумаешь, что она несчастна, в отличии от вечно замученной матери-героини Джоли.

Аватар

...Их связь продолжится через усыновленного ребенка". Каким образом? Питт будет набежками воспитывать, учитывая приобретенный опыт?!

Аватар

На сколько я знаю, она очень добродушная и старается помогать нуждающимся, просто она не делает из своих благих дел такой показухи как Джоли. Мне очень жаль, что она все еще не обрела свое женское счастье. Я верю, что с хорошими людьми должны происходить хорошие вещи! все у нее впереди!)

А

текст бредовый. да и вряд ли она будет усыновлять. она вроде до последнего сама надеется родить, яйцеклетки вон свои заморозила. посмотрим, что же она все-таки решит с ребенком, интересно... раньше она настаивала, что ребенок должен расти в семье, браке, пока на личном фронте тишина, так что появление ребенка скорее всего не скоро у нее случится. может она, конечно, уже и передумала..

Подождите...