Говорят, у Лизы Боярской новый бойфренд. Да какой! Актер МХТ им. Чехова, звезда фильма "Стиляги" Максим Матвеев. Матвеев ушел к Боярской от жены, актрисы "Табакерки" Яны Сексте. Лизу и Максима часто видят вместе.

Боярская и Матвеев познакомились на съемках фильма "Не скажу" в Киеве. А в начале октября Максим оставил жену и стал жить в отдельной квартире. Говорят, нового фаворита дочери одобряет даже Михаил Боярский. По слухам, всех остальных возлюбленных Лизы строгий папа отвергал.

Источники: "Вечерняя Москва", Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Afisha Калининград

Подпишитесь на наш

Лиза Боярская и Максим Матвеев вместе?

18:02, 29 октября 2009

Комменты 145

Аватар

ой какое у Лизочки платье...мама дорогая!!!! обожаю такие женственные платьица!

U

девушка,безусловно,красивая... нет, вот насчет яны не согласна! яна очень талантливая актриса, намного талантливее лизы..., смотрела с обеми спектакли...! ну вообще, мне казалось,что ,все-таки,девочка,она благородная..,а так..ну как бы то ни было, все-таки, грязная история....бедная яна,очень ее жаль, но,надеюсь, найдет она еще такого мужчину,который будет достоин ее!

Аватар

хорошая пара)))

Аватар

а мне она нравится. фигура красивая, сама она очень женственная, и контраст с грубоватым голосом ее только красит. эмоции - не ведь не все женщины, не все образы и героини должны быть эмоциональными такими "итальянками".

A

и почему,черт возьми, мы всегда нападаем на женщин? увела из семьи! верность человека не зависит от того, брюки он носит или юбку...почему мужчине заранее индульгенция?

Подождите...