Пока мы с нетерпением ожидаем премьеру "Новолуния", между двумя исполнителями главных ролей кипят нешуточные страсти. Оказывается, все настолько серьезно, что Паттинсон даже предложил своей подруге выйти за него замуж. Но 19-летняя Кристен от столь заманчивого предложения отказалась, мотивировав это тем, что он "слишком давит на нее".

Роберт постоянно говорил о женитьбе, но Кристен предложила сделать перерыв в отношениях.

Есть и еще одна проблема, вставшая перед парой (никогда, впрочем, не признававшей своих отношений) - то, что актеры живут в разных странах. Съемки очередной части саги завершены, и Роберт подумывает вернуться в Великобританию, в то время как Кристен хочет остаться жить в Лос-Анджелесе. Это стало поводом для многочисленных ссор и конфликтов.

Пока же пара рассталась, и влюбленные больше не живут вместе в шикарных апартаментах отеля Sheraton Wall Centre в Ванкувере. До конфликта они снимали весь 34-й этаж гостиницы и отлично проводили время вместе. В их распоряжении были два люкса, объединенные общей дверью, и еще один номер, в котором можно было громко слушать музыку или смотреть фильмы на огромном экране. Сейчас номера пустуют, а фанатки Паттинсона негодуют - кто-то посмел отказать их кумиру!


Ох и тяжела наша женская доля!

Источники: BANG Showbiz, Bauer Griffin/Zimbio, Kiyoshi Ota/Getty Images AsiaPac/Zimbio, Starslife, Manie.Beon, Myparkmagazine

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: один большой секрет

11:42, 29 октября 2009

Комменты 49

S

Знаете а это даже на фотках видно Кристен девушка своенравная...ну не хочет она замуж за Роба да и но мой взгляд молода она еще))ей потусить охота и т.д. и т.п. Роб знай))!! почти все женское население планеты Земля очень хотят за тебя замуж))

K

да вы ваще а:)лели !!!! че вы против моего мальчика??!!! да он ваще лапуся !!! да вы хоть раз пытались ка во нибудь сыграть так что бы поверили ??!! вот и НЕ ВЫЁ !!!!! порву как тузик грелку !

Аватар

в какой журнал не глянь везде Роберт со своим однотипным выражением лица

A

ну что за бред , а? раздули шуточную фразу еще со времен интервью для сумерек! чую, начался период раскрутки Новолуния, как иначе объяснить целую сатью, высосанную из пальца. Для справки, у Кристен Стюарт есть бойфренд, зовут Майкл Ангарано, тоже актер, играли вместе в фильме "Говори".

Аватар

я что то пропустила или они действительно когда - то встречались???

Подождите...