Мадонна и Хесус Лус с приемными детьми Дэвидом и Мерси в Италии

Западная пресса пишет, что 51-летняя певица Мадонна готова заключить брак с 22-летним манекенщиком Хесусом Лусом, сделав его третьим мистером Мадонна (после Шона Пенна и Гая Ритчи). И если раньше речь шла о каббалистическом обряде, то теперь о традиционном.

Одним из главных подтверждений грядущей свадьбы стала статья биографа Мадонны Ренди Тараборрелли. В материале для Hello! он привел цитаты певицы о своем парне.

Он такой милый. Он постоянно интересуется моей жизнью. Наверное, я должна была бы делать тоже самое, но он уже понял насколько я эгоцентрична.

Близкие утверждают, что певица не раз говорила им следующее:

Я действительно думаю, что мы поженимся.

Тараборрелли также приводит цитату друга, который говорит:

Он уважает ее, она для него номер один. Он столькому у нее научился. Он поражен, насколько умело она сочетает в себе качества профессионала и матери. И да, он понимает насколько она эгоцентрична.

Что касается свадьбы, то Тараборрелли уверен, что Мадонна и Хесус пожениться до конца года. Оба хотят пышную и красивую церемонию. И все-таки, прежде чем поздравлять счастливых жениха и невесту, необходимо решить для себя, стоит ли верить мистеру Тараборрелли и многочисленным "друзьям".

Источники: Daily Mail, Courtesy Dolce&Gabanna/ Just Jared, INFdaily, Fame Pictures/ Just Jared

Подпишитесь на наш

Мадонна и Хесус Лус действительно поженятся?

15:40, 28 сентября 2009

Комменты 57

A

я не понимаю, что все так накинулись... Значит Элизабет Тейлор можно было молоденьких иметь, а Мадонне нет? И потом 27 лет это не такая уж страшнючая разница. Может для него она легенда, икона?! А на иконе не видишь трещинок... На нее не успеваешь смотреть, больше кланяешься да от света, исходящего от лика щуришься... Не так у нас уж мало пар, где мужчина намного юнее: и для Эштона Катчера Деми Мур была иконой с тех пор, ка он ее в Привидении увидел.. И для Антонио Бандероса в свое время Мелани Гриффит была божеством - она думала, что он заика на съемочной площадке фильма "Двое - это слишком" (1995), а его просто радом с ней от радости всго перекручивало))))

Аватар

Мне интересно, когда мальчик сорвется? Деньги деньгами, но когда-то ему надоест жевать с ней коричневый рис и захочется затусить в клубе.... Там где молодые девочки будут к нему липнуть. Я таки ожидаю этот скандал века- Хесус с бутылкой в руке и стриптизерша трется об него :-D

Аватар

да зачем ей гей, если он, как вы говорите, гей? Ей нужен рядом хороший любовник, не требующий многого, вот ей и Хесус.

Аватар

Why not?!=)

Аватар

Да она просто живет в свое удовольствие,вот и все!Думаю, Мэдж может уже себе это позволить

Подождите...