Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл с другими героинями "Секса в большом городе"

Между Ким Кэттролл и Сарой Джесской Паркер опять пробежала кошка (да что уж там, она между актрисами бегает уже не первый год). Их отношения сейчас весьма прохладны.

Осведомленный источник рассказал:

Сара слишком занята, чтобы поддержать Ким (после разрыва с бойфрендом Аланом Уайзом – прим.) и волноваться о ее проблемах. И она ей об этом сказала. Ким хандрила, жалела себя, а Сара сказала ей выбираться из этого и возвращаться к своим идеям. Ким восприняла это не очень хорошо…

По словам источника, сейчас Ким и Сара общаются только в случае крайней необходимости. Продюсеры продолжения "Секса в большом городе" надеются, что это не угрожает всей картине:

Они обе – профессиональные актрисы. Но они совсем разные люди.

Естественно, разные – Ким расстается с бойфрендом, который чуть ли не в два раза моложе нее самой, а Сара в это время растит уже троих детей.

Источники: Faded Youth Blog, Faded Youth Blog, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер снова враждуют

22:20, 21 августа 2009

Комменты 25

K

Девачки, ну не ссорьтесь!

Аватар

пЫар.

Аватар

Продолжение фильма?!!!!Какой ужас, Сколько можно, их что до 90 лет будут снимать?!!!!

Аватар

очередной... PR $...;))))... имхо

K

"Естественно, разные – Ким расстается с бойфрендом, который чуть ли не в два раза моложе нее самой, а Сара в это время растит уже троих детей." Ким бы прислушаться к словам Паркер, и перестать хандрить а то есть такой тип тетушек, вешаются на молоденьких и красивых, а потом думают, а куда они от них сбегают, от унылых

Подождите...