Щедрый Джонни Депп и скряга Джереми Пайвен

Сайт Zimbio.com разведал, кто из звезд дает большие чаевые, а кто с трудом избавляется от мелочи в карманах.

Дэн Экройд известен тем, что в любимом ресторанчике в Нью-Йорке всегда оставляет большие чаевые – либо 100 долларов (если счет меньше этой суммы), либо 50 процентов от счета.

Барак Обама, выпив пива на два доллара, оставил всю сдачу с 20 долларов официанту. А за Дрю Бэрримор и вообще замечены случаи, когда она оставляла официантам столько же, сколько платила за свой обед.

Что до лидера хит-парада самых щедрых Джонни Деппа, то, говорят, во время съемок фильма "Джонни Д" в Чикаго он, заплатив 4000 долларов, поблагодарил официанта чаевыми в 4400 долларов.

Возглавляет десятку самых жадных Джереми Пайвен. Он оставляет в качестве чаевых диски с сериалом, в котором сам же и снимался. А Бритни Спирс замечена за тем, что либо не дает чаевых вовсе, либо высыпает всю мелочь, которая оказывается при ней.

Рейтинг щедрых на чаевые звезд:

Дэн


10-е место - Дэн Экройд

Обама


9-е место - Барак Обама

Билл


8-е место - Билл Мюррей

Дрю


7-е место - Дрю Бэрримор

Кроу


6-е место - Рассел Кроу

Кэри


5-е место - Дрю Кэри

Хоган


4-е место - Халк Хоган

Шин


3-е место - Чарли Шин

Дэвид


2-е место - Дэвид Бекхэм (уверены, что Вики им гордится

А эти персонажи и цента лишнего официанту не дадут:

Рэйчел


10-е место - Рэйчел Рэй

Джаггер


9-е место - Мик Джаггер

Дуэйн


8-е место - Дуэйн "Скала" Джонсон

Билл


7-е место - Билл Косби

Кирстен


6-е место - Кирстен Данст

Мэдж


5-е место - Мадонна (и она туда же!)

Вудс


4-е место - Тайгер Вудс

Ашер


3-е место - Ашер

Брит


2-е место - Бритни Спирс

Источники: Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio.com, Scott Halleran/Getty/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio.com, Jason Merritt/Getty/Zimbio.com, Joe Robbins/Getty/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com, Jemal Countess/Getty/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com, Kevork Djansezian/Getty/Zimbio.com, Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbio.com, Evan Agostini/Getty/Zimbio.com, Jerry Markland/Getty/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com, Marc Serota/Getty/Zimbio.com, Mark Wilson/Getty/Zimbio.com, Frederick M. Brown/Getty/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio.com, Bauer Griffin/JustJared, HRC/ WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Чаевые от селебрити: кто больше?

18:10, 14 августа 2009

Комменты 47

V

ВОт как мадонна скопила состояние- сэкономила на чаевых)

Аватар

Может быть просто "жмоты" из этого списка знают каким трудом заработали эти деньги.Ведь когда знаешь по собственному опыту,откуда берутся деньги,то и тратишь их с умом.Чаевые в 100 зелененьких-это,конечно,хорошо,но мне кажется что перебор.

Аватар

от Бритни и Мадонны не ожидала

Аватар

Дрю самая не жадная и девушек)

B

Ну какой Джонни Д? Наш ВВП опять всех обскакал. Купил 2 морожного за 500 рублей и сдачи не взял. Считаем пропорционально: Джонни купил на 4000 оставил столько же, а наш оставил аж в 10 раз(!) больше стоимости покупки!!! Выбирайте российское!

Подождите...