Недавно поклонники Эми Вайнхаус вздохнули свободно - певица наконец-то решилась на развод с Блейком Филдер-Сивилом. Но это, само собой, еще не конец истории - Блейк требует от Эми "отступных" в шесть миллионов фунтов стерлингов (то есть, половину ее состояния). 

Вайнхаус расставаться с такими деньгами не хочет и собирается доказать, что Блейк их недостоин. Для того, чтобы это сделать, она даже наняла частных сыщиков. На основе информации, полученной от них, суд (по предположению певицы) должен сделать вывод, что поведение Филдер-Сивила было иррациональным, поэтому брак с ним причинил Эми ущерб.

Блейк плохо повлиял на Вайнхаус не только по ее мнению, но и по утверждению ее отца - он рассказывал, что именно Филдер-Сивил подсадил Эми на тяжелые наркотики.

Источники: News of the World, Bauer-Griffin/Celebitchy, The Insider

Подпишитесь на наш

Эми решила следить за Блейком

16:01, 3 августа 2009

Комменты 17

L

с кем поведёшся того и наберёшся!!!!!

Аватар

"вперёд, детка! бодро и смело" (Майк Науменко)

Аватар

Вот и вся любовь..., понимаешь.

L

ну если эта новость стала достоянием гласности-уверена, что он будет вести себя как пай-мальчик, хотя наверое в прошлом тоже копаться будут, но тогда это на Эми тоже может сказаться. Ну, что он ГОВ НЮК это 100%, что за мужики такие, баб прости тутками обзывают если они деньги любят, а мужики тогда кто?

Аватар

Может вот так открыто никто и не говорил,но стоит кому-либо написать, что дама и так от природы не блещит,так ещё и ,пардон,уродует себя и выглядит,мягко говоря,уставшей сорокалетней тётей, так сразу количество минусов зашкаливает!

Подождите...