В испанской прессе настоящий переполох. Эльзу Патаки сфотографировали за романтическим ланчем с Оливье Мартинесом.

Журнал Hola! пишет, что испанскую актрису и модель Эльзу Патаки (между прочим, вторую по популярности после Пенелопы Крус на родине) и ее бойфренда лауреата "Оскара" Эдриана Броуди давно не видели вместе. Эльза в одиночестве посещала кутюрную неделю моды в Париже, а Эдриан один прилетал в Москву на ММКФ.

Когда фотографам удалось сделать кадры Эльзы и актера Оливье Мартинеса за ланчем в Париже, новость стала настоящей сенсацией. Хотя никаких официальных подтверждений о расставании Эльзы с голливудским бойфрендом нет. Да и у Оливье Мартинеса есть невеста – актриса Гойя Толедо.

Эльза Патаки


Эльза Патаки и Оливье Мартинес в Париже

В январе все тот же Hola! ездил вместе с Эдрианом и Эльзой в поездку в Африку, тогда девушка призналась, что Эдриан человек, с которым она хотела бы провести оставшуюся часть жизни. А за несколько месяцев до этого Эдриан Броуди подарил девушке роскошный замок в окрестностях Нью-Йорка.

Очень надеюсь, что ланч Эльзы и Оливье был все-таки дружеским. Такой вариант не исключается и испанскими журналистами. Они говорят, что актриса приехала в Париж отдохнуть и просто встретилась со старым другом.

Источники: Hola!, Hola!, Carlos Alvarez/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Эльза Патаки и Эдриан Броуди расстались?

19:56, 16 июля 2009

Комменты 18

Аватар

читала,что Эльза славится своим стервозным характером...может это и поспособствовало разладу(если это не слухи)....а хотелось бы!Эдриен...ммммммм.....может это чей-то из нас шанс?)))

C

в испанской прессе давно пишут об охлаждении в их отношениях

K

а мне не нравится такой тип мужчин, как Броуди, а вот Оливье хорошенький

Аватар

Броуди, бросай ты ее!

Аватар

А где доказательства, что это Мартинес? На Броуди мужчина похож.

Подождите...