В отличие от западных селебрити (в том числе подружек Хью Хефнера), наши не любят делать из бракосочетания шоу (известная балерина не в счет). Недавно Маша Малиновская расписалась со своим возлюбленным без какой-либо шумихи. Сейчас же ходят слухи, что Илья Лагутенко женился на своей давней подруге Анне Жуковой.

Говорят, чтобы скрыть свадьбу, Илья даже уехал из Москвы. Они с Анной поженились в Суздале. Церемония состоялась в местном ЗАГСе, который специально для Лагутенко открыли в воскресение, пятого июля. Певца заметили продавцы палаток неподалеку – ошибиться они не могли, так как после бракосочетания Илья прошелся по небольшим магазинчикам в поисках валенок для дочери (у Лагутенко есть маленькая дочка от Жуковой, а также взрослый сын от первого брака).

Очевидцы рассказали, что жених приехал к ЗАГСу в черном джипе, а невеста – в белом:

Невеста сама открыла дверь машины, вышла, а "мумий тролль" догнал ее у входа в ЗАГС. Больше никого - ни свиты, ни фанатов. Лагутенко был в узких брючках, белой рубашке и галстуке. Невеста обычная - в кремовом платье чуть ниже колен, вместо туфель - сапожки под цвет наряда. Распущенные волосы и никакой фаты.

Торжество Анна и Илья отметили в одном из ресторанов Суздаля.

Пресс-служба Лагутенко сказала журналистам, что ни о какой свадьбе не знает и что Лагутенко в воскресенье якобы был на гастролях. Говорят, что Илья и Анна поженились, в первую очередь, из-за дочери – хотели устроить настоящее семейное торжество для малышки. 

Источники: Сибирское агентство новостей, Александр Котин/Spletnik.ru, Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Илья Лагутенко: была ли свадьба?

15:01, 9 июля 2009

Комменты 24

Аватар

спившийся даун

S

Илья Лагутенко в пресс центре Нашествия http://amacumara.blogspot.com/2010/ 09/2010_07.html

Аватар

Почему Лагутенко всегда выглядит полубезумно?

D

КАк дочка?!!!! Ничего себе, как это я пропустила?!! Вообще обожаю его, до сих пор, хотя и постарел и поплыл. Но не растерял своего обаяния, своей крышесносящей улыбки, соего озорного взгляда и талант - он ведь никуда не делся. Люблю-люблю и настоящей семьи желаю, которой у него, по-моему, никогда и не было ))))))

Аватар

эх илья... с возрастом все лучше, приезжай к нам опять!!! мы ждем!)) а когда он успел со своей бывшей женой расстаться? той, что с владивостока вроде? )

Подождите...