Если вы корреспондент известного сайта, или, что еще лучше, знаменитость, то попасть в модный клуб для вас будет просто. Зато если вам не повезло родиться в семье, скажем, Хилтонов, то придется простоять в очереди и, если удастся пройти фэйс-контроль, заплатить немалые деньги.

Девушке со странным именем Николай как раз повезло – она появилась на свет в той самой семейке, владеющей корпорацией Hilton. А потому чаяния простой клубной братии служат ей развлечением.

На днях сплетники из NY Post приметили Никки неподалеку от клуба Lily Pond в Восточном Хэмптоне. Девушка наблюдала за тем, как "простые смертные" пытались попасть в клуб.

Она смотрела на то, как они пытались попасть внутрь, и смеялась, когда им отказывали. Она стояла на улице и истерически хохотала при каждом отказе. Ей это страшно нравилось. В конце концов, бойфренд Дэвид Катценберг втащил Хилтон в клуб, где они и протусовались до часу ночи.

Вообще-то обычно на знаменитую "Шестую Страницу" NY Post - Page Six - попадает Пэрис Хилтон. А за Никки почти ничего до сих пор не водилось. Так что, можно сказать, с дебютом, Коля.

Источники: NY Post, Noel Vasquez/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Что может рассмешить Никки Хилтон

22:00, 1 июля 2009

Комменты 78

Аватар

почему же они такие страшные получились? мать у них, вроде, симпатичная

N

Семейка быдла.

Аватар

лицо "озаренное" интеллектом.

I

Вот бы Николая и Парижанку в клуб не пустить))) у них истерика будет....)

Аватар

Что у Пэрис, что у Николая, у обоих косоглазие.

Подождите...