Светское общество взбудоражено – говорят, Мария Миронова вернулась к своему первому мужу бизнесмену Игорю Удалову.

Маша ушла от первого супруга несколько лет назад. Именно тогда она и повстречала молодого актера и пиарщика Дмитрия Клокова. Он на десять лет младше самой Марии. Первое время после свадьбы актриса буквально светилась от счастья. Но уже через пять лет супруги разошлись.

Теперь же ходят слухи, что Миронова решила возобновить отношения с Удаловым. Одно из интернет-изданий даже приводит слова, сказанные якобы самой Машей:

Я просто не могла вычеркнуть из жизни человека, с кем воспитываю своего ребенка. А сейчас мы с ним еще больше сблизились. Знаете, любовь и влечение - это разные вещи. Любовь, если она настоящая, никуда не исчезает, что бы ни происходило в жизни, но может видоизменяться.

Пока что Мария не собирается опять замуж. А что будет дальше – время покажет.

Источники: ИА Татар-Информ, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Перемены в личной жизни Марии Мироновой

21:58, 19 июня 2009

Комменты 27

N

Красивая женщина

Аватар

да он ее бросил вот и вся ботва

Аватар

блондинкой ей лучше

Аватар

Ну прям сюжет ее же фильма "Качели"! Мне Маша нравится как актриса, интересные кино- и театральные работы. Всегда выглядит достойно.

N

какой-то супер актрисой Миронову не считаю , не плохая актриса, на внешность тоже почти обычная, но интересная, все дело в её фамилии, и надо отдать должное, что девушка, совершенно правильно распорядилась тем, что ей досталось по наследству-Фамилией!

Подождите...