Главные нью-йоркские сплетники из издания Page Six утверждают, что между Кортни Кокс и Дженнифер Энистон отношения стали прохладнее. Многолетняя дружба этих дам, похоже, дала серьезную трещину. Первые слухи о ссоре появились после того, как Джен отказалась появиться в новом ситкоме Кортни Cougar Town на телеканале ABC.

Затем, на концерте рок-музыканта Криса Корнелла (сейчас он продвигает свой альбом Scream) воскресным вечером Кортни и ее муж Дэвид Аркетт повстречали Брэда Питта. И тут Кортни нарушила "главную заповедь лучших подруг" и начала мило беседовать с Питтом, вместо того, чтобы проигнорировать его присутствие.

Кортни, Дэвид и Брэд проболтали весь вечер. Как утверждают источники Page Six, эти трое были заметно рады видеть друг друга.

Надеемся, что это не более, чем досужие сплетни, и у Дженнифер в дружбе, как и в работе, все в порядке.

Источники: Faded Youth Blog, Alberto E. Rodriguez/Getty/JustJared.com

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон: ты мне больше не подружка!

12:00, 7 мая 2009

Комменты 54

Аватар

КАКИЕ КРАСОТОЧКИ!

R

она не хочет портить с ним отношения все равно он вернется к дженифер, и им опять всем вместе общаться

R

она знает что питт скоро вернется к своей милой теплой дженифер и не хочет портить с ним отношения, погулял мужик и домой. все будет по старому вот увидите. только детей будут делить с энжи, но это ей наука как женатых мужиков так быстро уводить. поспешишь людей насмешишь

Аватар

подумаешь, поболтали. взрослые же люди, чо как детсад-игнорировать?! ну было дело, в начале поддержала подругу таким методом, но прошло много времени и почему бы и не поздороваться на вечеринке?

L

Уже пишут что Брэд просится к Джен обратно! Так что все это бред. Газетам лишь бы тираж распродать. С чего Джен запрещать Кортни общаться с Питтом?Она же сама с ним в "дружеских отношениях", т.е. общается, тухлыми яйцами при встрече не забрасывает (они ж пересекались на кинофестивале в Торонто, мило пообщались и разошлись).

Подождите...