Что происходит между Крисом Брауном и Рианной никому неизвестно. Но новостные порталы и телеканалы уверены, что влюбленные скоро поженятся.

После возвращения из Майами, где Крис и избитая им Рианна восстанавливали отношения в пляжном доме Дидди, влюбленные не показываются на глаза. Однако, американским таблоидам все давно известно. Рианна не только простила Крису Брауну побои, но и собралась за него замуж. Певица даже забрала заявление из лос-анджелеской полиции. 5 марта Крис прибыл в суд, задержавшись там не более, чем на час. Вскоре стало известно, что заседание перенесли на 6 апреля.

Правда, полиция не готова так быстро проститься с обвиняемым в домашнем насилии Крисом Брауном. Если докажут, что кровь, снятая в качестве доказательства с капота автомобиля Брауна в ночь нападения, принадлежит Рианне, 19-летнего певца все равно арестуют.

А тем временем, Рианна и Крис уединились в студии, где записывают совместный трек - любовную балладу. Работники студии утверждают, что между влюбленными царит взаимопонимание.

Источники: Just Jared, Just Jared

Подпишитесь на наш

Рианна простила бойфренда

14:01, 11 марта 2009

Комменты 52

R

тупая баба. опозорилась на весь мир и карьере теперь трындец. все смотрят как на упрямую козу. бей ее, а ей все равно

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

PR всё это. Ну как девушка с талантом и большими деньгами может простить рукоприкладство, она же не обременена с ним детьми как Хьюстон.....байки,байки всё это.

Аватар

Новая Хьюстон - красивая, талантливая, но такая дура...

Подождите...