На днях улыбчивую Кэмерон Диас видели на Манхэттене. Ее хорошее настроение легко объяснимо – до прессы дошли очередные слухи о том, что Кэм станет женой Пола Скалфора, британского манекенщика, раньше встречавшегося с Дженнифер Энистон.

Говорят, свадьбу сыграют в Англии. Источник поведал:

Они присмотрели огромное поместье, на территории которого есть небольшая часовенка. Также планируют арендовать самолет и отель, чтобы все друзья смогли посетить их грандиозную свадебную вечеринку. Пожениться они хотят в Великобритании, но жить продолжат в Лос-Анджелесе.

Пол и Кэмерон так счастливы друг с другом, думаю, свадьбу сыграют уже этим летом, ну или в самом начале осени. И, конечно, им не терпится обзавестись детьми.

Источники: Fadedyouthblog.com, Zimbio

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас станет женой Пола Скалфора?

18:56, 1 марта 2009

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какая девчонка светлая, посмотришь на нее - тянет улыбаться)))))) Думаю, Диаз не дурочка дать альфонсу себя равзести ;) ну вы поняли ;) выйти замуж не значит отдать все.

Аватар

ой ну рада за неё, пора уже белое платье поносить да детишку родить. Вот смотрю на Кемерон и восхищаюсь, даже этот уродский свитер её не портит, а всё потому, что красота у неё, энергетика изнутри идёт и любую тряпку стильной делает.

Аватар

Кэмерон Диас станет женой Пола Скалфора. А не Пол ли Скалфор станет мужем Кэмерон Диас? Поняли, что я хочу сказать? :-)

Подождите...