Сразу после завершения мирового тура The Circus Starring Бритни Спирс может взяться за перо. Девушке предлагают 10 миллионов долларов за описание ее жизни: с детских лет до сегодняшнего дня. Источник рассказал британской Daily Mirror:

Бритни все время вела дневники, так что ничто не пропадает из ее памяти, если она сама этого не хочет. Некоторые истории, которые она может рассказать, воистину взрывоопасны.

О жизни Бритни вышло уже несколько книг. Кевин Федерлайн порывался описать их семейную жизнь, мама Бритни тоже недавно отыскала в себе писателя. Но если девушка сама возьмется рассказывать свою историю, это будет безусловный бестселлер:

Если договор будет заключен, Бритни напишет три или пять книг в течение следующих десяти лет. Это одна из самых выгодных книжных сделок в истории шоу-бизнеса.

Три-пять книг? Да если Брит возьмется вспоминать все, что с ней случилось за последние годы, сочинение по количеству томов переплюнет Британскую энциклопедию.

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс предлагают написать книгу

10:21, 21 января 2009

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

чем книгу читать, я бы лучше посмотрела фильм-интервью о ее жизни. интересно, как она сама оценивает все то, что с ней происходило

B

со многими за всю долгую жизнь столько не случается, сколько у Дрю Берримор в 13 или у Бритни в 28 случилось.. причем тут возраст? дорогая Бритни, дай лучше интервью большое какому-нибудь вэнити фейр. биографии знаменитостей - странный жанр, кто их вообще читает?

Подождите...