До сих пор непонятно, какие отношения связывают Мадонну и Алекса Родригеса, ясно одно – вряд ли они подразумевают щенячью преданность. По крайней мере, со стороны Мадонны. Говорят, во время гастролей по Латинской Америке певица увлеклась юным манекенщиком.


Хесус Лус

Зовут его Хесус Лус, с Мадонной они встретились во время съемок для журнала W в Рио-де-Жанейро. Источник пишет:

Между ними, как говорят у нас, в Бразилии, ficando – то есть, ни к чему не обязывающий фан. Они целовались и все такое, но это не значит, что теперь они пара.

Впрочем, мальчик так понравился Мадонне, что она предложила Хесусу сопровождать ее во время тура в Сан-Паоло. Тот, конечно, согласился. Прекрасный выбор, я считаю – и себе развлечение, и детям будет с кем смотреть мультфильмы.

Гай Ритчи, между тем, тоже времени даром не теряет. Говорят, он закрутил роман с Джемаймой Хан. Джемайма – богатая наследница, дочь леди Аннабель Голдсмит и финансиста сэра Джеймса Голдсмита.


Джемайма Хан

В 1995 году она вышла замуж за пакистанского игрока в крикет Имран Хана, от которого у нее два сына 12 и 9 лет, но в 2004 году их брак распался. После этого Джемайма встречалась с Хью Грантом, но там тоже что-то не взошло. Она красива, свободна и богата. К тому же пробует себя на поприще модного бизнеса – выпускает совместную с домом Azzaro коллекцию.

В начале декабря Джемайма и Гай были на званом ужине в доме Мэтью Фрода, главы крупнейшей в Великобритании фирмы, занимающейся связями с общественностью. Там же, кстати, была жена Стинга Труди Стайлер. Именно Труди в 1999 году представила Гая Ритчи Мадонне. Впрочем, с Джемаймой его познакомила не Труди, а жених Умы Турман Арки Бассон.

В минувшие выходные они опять были на вечеринке у Фрода, в этот раз посвященной грядущему Рождеству. Гости, среди которых были такие знаменитости как Стелла МакКартни, Лили Аллен, Мик Джаггер и Кевин Спейси, говорят, что Джемайма и Гай не отходят друг от друга, и межу ними, определенно, роман.

Источники: Fadedyouthblog.com, Telegraph, People, JustJared, Chris Jackson/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Мадонна и Гай Ритчи нашли себе новые увлечения

12:03, 22 декабря 2008

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Мадонна + Иисус - это, конечно, забавно, но почему всех тут так пугает разница в возрасте? Мадонна в хорошей форме...На мисс Марпл она однозначно не тянет. Это зависть что ли - у нее нет предрассудков, а у вас есть? Или где?

Подождите...