Слухи о проблемах в семье Дженнифер Лопес и Марка Энтони пошли после того, как певица появилась на премьере фильма "Загадочное дело Бенджамина Баттона" в одиночестве, да еще и без обручального кольца с восьмикаратным бриллиантом.

 

Все бы ничего, но Дженнифер и Марк, во-первых, вообще в последнее время редко появляются на людях вместе, а, во-вторых, не так давно Марка видели в Лас-Вегасе, куда, как известно, не принято брать жен, и там он тоже был без кольца. Приятели супругов загадочно зашептались: 
 
Не просто так они без колец ходят. Дженнифер никогда ничего не делает просто так!

Стоило им озвучить свои подозрения, как подтянулись и другие знакомые Дженнифер:

Марк ужасно ее угнетает! Он полностью контролирует ее гардероб, следит за телефонными звонками!

И хоть официальный представитель Марка Энтони уже позвонил в US Weekly с заявлением, что у пары все в порядке, журнал не унимается и ищет новых свидетелей личной жизни Дженнифер Лопес:

Дженнифер возвращается с работы, моет руки и сразу бежит к малышам. От Марка же в лучшем случае услышишь: "Не может быть, они что, опять плачут?".

Вспомнили и провалившийся фильм El Cantante, где супруги сыграли вместе. Картина принесла всего семь с половиной миллионов, хотя та же «Горничная» с Дженнифер собрала почти сто миллионов. В неудачах Дженнифер в кино виноват, конечно же, тоже Марк:

Дженнифер оглядывается по сторонам и думает: "Боже, до чего я докатилась? Я стала обычной домохозяйкой с Лонг-Айленда!". Все, над чем она работала, пошло коту под хвост.

Поговаривают, что Марк тоже не слишком доволен семейной жизнью:

Его видели в клубе Bungalow 8 в компании женщин (одной из них он даже положил руку на бедро). Марк им жаловался, что жена делает его несчастным.

Конечно, можно было бы пройти мимо этих слухов, будь они напечатаны, например, в Star или National Enquirer, известных своей желтизной. Но US Weekly хоть и не официальный рупор Голливуда, но все-таки достаточно авторитетный журнал. Остается надеяться, что Марк и Дженнифер сами придумали свои проблемы и донесли о них в редакцию, чтобы как-то раскрасить скучные семейные будни. Ведь Дженнифер ничего не делает просто так.



Позавчера, кстати, Лопес и Энтони ужинали вместе в ресторане Luau и вышли оттуда, держась за руки. Обручальное кольцо с огромным бриллиантом было на месте.

Источники: US Weekly, JustJared, JustJared

Подпишитесь на наш

Брак Дженнифер Лопес под угрозой

12:30, 18 декабря 2008

Комменты 49

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Эх...нелады, нелады...как жаль...он ведь от жены и детей ушел.... а теперь - и там сломано, и тут неладно. Обидно.

N

она достойна нормального мужика. а вечно с какими-то придурками встречается. только пи диди был в порядке.

Комментарий был удален

Подождите...