Chicago Sun-Times пишет, что бывшие супруги Уитни Хьюстон и Бобби Браун, похоже, на пути к воссоединению. Источник газеты недавно видел парочку вместе на романтическом свидании.

Друзья певицы тоже утверждают, что возобновление близких отношений очень вероятно. Официальный представитель Уитни говорит:

"Бобби и Уитни в разводе, но поддерживают дружеские отношения, поскольку для них обоих в первую очередь важно благополучие их дочери".

Кстати, говорят, что дочь пары 15-летняя Бобби Кристина только и мечтает о том, чтобы ее родители снова жили вместе. Чего не сделаешь ради ребенка.

Бобби Браун и Уитни Хьюстон познакомились в 1989 году, поженились через три года. Многих этот брак удивил, а некоторые обвиняли Бобби Брауна в дурном влиянии на певицу. У Бобби были проблемы с законом, он нажил троих детей от разных женщин, которым не выплачивал алименты, а Уитни была хорошей девушкой из религиозной семьи.

В 1993 году у пары родилась дочь Бобби Кристина. Но на Брауна рождение ребенка не произвело положительного эффекта – его снова и снова задерживали за вождение в нетрезвом виде, обвиняли в сексуальных домогательствах, а в 1996 году он получил очередной тюремный срок. Говорят, что именно после этого Уитни начала употреблять наркотики. В 2003 году Брауна посадили за избиение жены.

Терпеливая Уитни Хьюстон подала на развод лишь в сентябре 2006 года, а в апреле 2007 брак был официально расторгнут. Единственным опекуном дочери стала Уитни. Браун подал иск о возвращении ему родительских прав и потребовал выплаты алиментов от  бывшей жены. Суд его иск не удовлетворил.

После развода Уитни попыталась вернуться в шоу-бизнес с помощью ее давнего менеджера Клайва Дэвиса. Попытки эти, к сожалению, нельзя назвать очень удачными, а про давно обещанный новый альбом певицы ничего не слышно.

Источники: Dlisted, Chicago Sun-Times

Подпишитесь на наш

Уитни Хьюстон вернется к Бобби Брауну?

17:50, 27 ноября 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Она сама себя губит, сама виновата, но мне ее жалко(

Аватар

мда.. любовь зла.

Аватар

кошмар какой то, вот тянет же их (Уитни и Бритни) опять в г.....

Подождите...