Эми Вайнхаус опять попала в больницу. По информации газеты Sun, у певицы был неприятный разговор по телефону с мужем Блейком Филдер-Сивилом, после которого она приняла какие-то медикаменты, вызвавшие припадок.

Доктора сделали ряд анализов. Представитель Эми Вайнхаус заявил прессе, что певица действительно находится в клинике, но причиной госпитализации назвал "побочное действие прописанных ей препаратов", а не передозировку наркотиками.

Некоторое время назад Эми выглядела заметно посвежевшей, и даже начала набирать вес. Но после выхода ее мужа Блейка Филдер-Сивила из тюрьмы в начале ноября она как будто потеряла остатки самоконтроля.

На днях Вайнхаус призналась, что ее брак с Блейком доживает последние деньки: у ее мужа роман с немецкой моделью (той, самой которую видели плачущей на оглашении приговора Блейку). А отношения самой Эми с Блейком были основаны исключительно на сексе.

Слухи о разводе Эми и Блейка появились сразу после выхода Филдер-Сивила из тюрьмы в начале ноября. Блейка освободили досрочно при условии прохождения им курса лечения от наркотической зависимости. Кстати, Эми все-таки внесла 48 тысяч долларов за лечение супруга, но до сих пор не виделась с ним. Хорошо бы у него и телефон отобрать, чтобы она его еще и не слышала.

Источники: Bauer-Griffin/Socialite, Sun

Подпишитесь на наш

Муж довел Эми Вайнхаус до больницы

13:27, 26 ноября 2008

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

а по-мо до больницы ее довело совсем другое))))))

Подождите...