Каникулы Бритни Спирс в Луизиане закончились, она снова в Лос-Анджелесе. Вчера певица дала повод для разговоров – ее видели выходящей из ресторана Sur с неизвестным молодым человеком. Бритни села в Porsche симпатичного брюнета. Надо заметить, что выглядела она подавленной и уставшей.


30 ноября в эфир американского MTV выйдет документальный фильм Britney: For The Record. Небольшие отрывки полуторачасовой ленты попали в сеть. Оказывается, пока фанаты радуются возвращению поп-принцессы на сцену и тому, что она постепенно приходит в себя, хорошо выглядит, общается с сыновьями, Брит страдает от депрессии, ее бесконечно огорчает контроль отца, Джейми Спирса:

"Моя жизнь хуже тюрьмы. Нет ни страсти, ни интереса. У меня бывают действительно хорошие дни, но вслед за ними наступают плохие. Даже когда человек сидит в тюрьме, он знает, когда кончится его срок. Но в моей ситуации кошмар бесконечен, это вечный день сурка… Если бы не те ограничения, которые наложены на меня сейчас, я бы чувствовала себя раскрепощенной. Когда я говорю о своих чувствах, у меня ощущение, что меня не слышат. А я всегда хотела быть свободной... Мне еще долго придется расплачиваться за свои ошибки, но я усвоила урок".

Фильм о жизни Брит снимался три месяца, камера следовала за нею по пятам.

"Я хотела сделать этот фильм, чтобы рассказать о своей жизни от первого лица, о том, через что я прошла и к чему стремлюсь".

Перед Бритни стояла непростая задача – рассказать, как она жила последние два года. А рассказать есть о чем.

Брак с Кевином Федерлайном закончился разводом, Бритни принудительно госпитализировали в результате нервного срыва в начале этого года, ее лишили родительских прав, а ее собственным опекуном назначили Джейми Спирса, ее отца.

 

Странно, что Бритни так задевает вопрос опекунства ее отца. Ведь его хлопоты о здоровье дочери и ее делах приносят хороший результат. Конечно же, жизнь Бритни Спирс нельзя в буквальном смысле сравнивать с тюремным заключением, но когда ты испытываешь продолжительный психологический дискомфорт, такое сравнение, наверное, правомерно. Возможно, Брит просто забыла, какой была ее жизнь, пока в нее не вмешался Джейми Спирс.

В то же самое время очевидно, что Бритни не стремится покинуть шоу-бизнес, напротив, она жаждет быть в центре внимания и говорит, что работа для нее лучше любой терапии.

(смотреть на YouTube) 

Источники: X17/Daily Mail, PacificCoast/JustJared, People, Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс жалуется на жизнь

14:05, 19 ноября 2008

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

мдя мальчик конечно просто вызывает повышенное слюноотделение...

T

Молодой человек ничего, но...блин, типаж она одинаковый всё же всегда выбирает! И чаще всего эти "типажи" её и подводят...Пусть, как Кристина Агилера выберет себя спокойного, тихого, неприметного:))). Такой мозги, большая вероятность, что не будет делать:))). П.с. Бритуська лучшая!!!

Аватар

Ух, парень неплох)))))))) Бритни жалко с одной стороны, с другой-уверена, что она сделает так чтоб ей было комфортно снова))))))

Подождите...