На 66-м году жизни сегодня скончалась американская актриса Таня Робертс, сыгравшая девушку Джеймса Бонда в фильме 1985 года "Вид на убийство". Об этом сообщил портал TMZ. Представитель актрисы рассказал изданию, что в канун Рождества она гуляла со своими собаками, а когда вернулась домой, упала в обморок. Ее отвезли в больницу и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, но ей так и не стало лучше. Сообщается, что коронавирус у Робертс выявлен не был.

Роджер Мур и Таня Робертс в фильме


Роджер Мур и Таня Робертс в фильме "Вид на убийство"
Накануне своей смерти Таня Робертс выглядела абсолютно здоровой и даже устраивала видеочаты с поклонниками.

Помимо фильма "Вид на убийство", Таня Робертс снялась в таких картинах, как "Шина — королева зверей", "Греховное желание", "Женские игры", "Повелитель зверей", "Тайники души", "Ночное наблюдение", и многих других, а также в сериалах "Шоу 70-х" и "Ангелы Чарли".

Кроме того, Робертс была успешной моделью: она позировала для журнала Playboy и снималась во многих рекламных роликах.

Таня Робертс

Таня Робертс была замужем дважды. Ее первым супругом был американский актер Бэрри Робертс — он скончался в 2006 году. После его смерти она вышла замуж второй раз. Детей у актрисы не было.

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Умерла актриса Таня Робертс, исполнившая роль девушки Джеймса Бонда

16:16, 4 января 2021

Комменты 23

G

Слишком хорошо знакома с западной медициной, чтобы не удивляться. В период с каталического Рождества и в первую неделю нового года в больницах только медсестры и дежурные врачи, все ведущие специалисты в отпусках, поэтому поступивших пациентов не обследуют как следуют - держат на обезбаливающих и поддерживающих вместо нужного лечения. Таня потеряла сознание на Рождество, ее друг вызвал сразу скорую, ее положили на вентиляцию легких, предполагая, что возможно корона. И пропустили самое главное - у нее была инфекция мочевыводящих путей, которая без надлежащей терапии привела к серьезным осложнениям (причиной смерти указывают complications from a urinary tract infection). Это мог быть и сепсис и отказ почек, если инфекция распространилась. Я сама 8 дней на обезбаливающих без конкретного диагноза ждала главврача с каникул после Рождества, а Таня была в клинике 12 дней, с 24-го декабря по 5 января, за это время многое могло произойти. А без назначения врача антибиотики вводить не будут - все по назначению врача. Так что, не дай бог кому-то попасть в западную клинику в период рождественских каникул - мертвый сезон, да и в выходные ни хрена ничего не делают, разве что могут накачать опиатами, чтобы не орал от боли...трудно сказать, почему ее многолетний друг (Lance O’Brien) на день раньше сообщил пресс-секретарю и биографу Тани про смерть, но Washington Post писала, что ему, вроде, позвонили врачи, что она в тяжелом состоянии и уходит, и он, в потрясенном состоянии сообщил об этом секретарю. Есть вот такое такое обьяснение. Злого умысла, как и AudreyB пока доказательно не прослеживатся...Таня, действительно, попала в больницу в очень неудачное время :-(

G

К великому сожалению, Таня Робертс действительно умерла. Как сообщают сейчас многие западные СМИ, она умерла на следующий день, после того, как ее секретарь дал ложное обьявление о ее смерти. Ложное сообщение было отозвано, но на другой день она действительно умерла. Как пишут, причиной смерти была инфекция мочевыводящих путей.

T

Она ЖИВА. Редакция, проверьте информацию, уберите статью.

N

Если так резко то скорее всего аневризма или обширный инсульт. Жаль, не сказать чтобы прям совсем молодая. Но и не возраст для смерти.

Аватар

Были же в Голливуде настоящие красотки! Ps пишут, что жива, в тяжёлом состоянии.

Подождите...