На прошлой неделе 32-летняя Рианна прилетела частным бортом на родной Барбадос, чтобы отметить Рождество в кругу родных и близких. На острове певица живет обычной жизнью и не пытается скрываться от папарацци.

Например, на днях один из местных жителей встретил Рири на одной из заправочных станций. Звезда с радостью поприветствовала поклонника и снялась с ним в коротком видеоролике для его соцсетей. Сам фанат назвал это общение с Рианной настоящим рождественским подарком. В ролике звезда радостно кричит "Барбадос!", а также рассказывает об обстоятельствах встречи с фанатом.

 

Мы сейчас находимся на какой-то заправке! Мы здесь даже не для того, чтобы купить бензин. Мы даже добрались сюда не на автомобиле,

— рассказала Рианна, которая, судя по всему, заглянула на заправку, чтобы купить что-то в магазине при ней.

Рианна с фанатом

Рианна с фанатом

Рианна с фанатом


Поклонники Рианны уже много раз пересмотрели это веселое видео и даже выяснили, в каком наряде певица отправилась на прогулку по родному острову: на ней было серое трикотажное платье на одно плечо от бренда Ioannes.

На днях звезда также порадовала фанатов новым фото в своем инстаграме, сделанным на острове: на нем она позирует в бикини с принтом в виде вишенок из линейки Harley Viera-Newton 2016 года и с двумя миниатюрными сумками Chanel.

Рианна
Платье
Рианна

Кстати, в недавнем интервью певица призналась, что любит проводить Рождество с родными именно на Барбадосе. Звезда также рассказала, что во время предстоящих каникул не собирается как-то ограничивать себя в еде.

Если я захочу чизбургер, я его обязательно съем. Я также буду заниматься спортом три или четыре раза в неделю — для меня важно чувствовать себя здоровой. Чувствовать себя комфортно в своем теле — это целый путь,

— рассказала Рири в беседе с журналом Closer.

Рианна

Неизвестно, составил ли Рианне компанию в путешествии на родину ее новый бойфренд A$AP Rocky. По слухам, пара вместе уже несколько месяцев и практически не расстается.

Рианна и A$AP Rocky

Рианна и A$AP Rocky

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вот так сюрприз: фанат Рианны снял на видео неожиданную встречу с ней на заправке

19:45, 21 декабря 2020

Комменты 23

Аватар

Незнакомый парень с заправки - Это не ее ли бойфренд??? Те же глаза и брови, прическа, даже цепь на шее , под маской не признали? И еще риторический вопрос в конце поста - а бойфренд где? Я в недоумении)))

Аватар

Меня чуть не укачало от видео))))

Аватар

Красивые глаза у неё .

M

Она косая в дугу и на заправке за бухлом. Насколько я знаю, на Барбадосе рано темнеет, а тут светло. Ещё день, а она уже накидалась.

Аватар

Подбухнула РиРи не хило )))

Подождите...