39-летняя Бритни Спирс продолжает через суд добиваться независимости от своего 68-летнего отца Джейми, который 12 лет назад был назначен ее опекуном. Сегодня должно состояться очередное заседание по этому делу. Накануне его Джейми Спирс в беседе с CNN с сожалением признался, что почти полгода не общался со своей дочерью. По словам Джейми, последний раз они говорили с Бритни по душам в августе, перед тем как адвокат певицы выступил с требованием о его отстранении от опекунства.

Бритни и Джейми Спирс

Бритни и Джейми Спирс

Я люблю свою дочь и очень по ней скучаю. Когда член семьи нуждается в особой заботе и защите, самые близкие должны сделать шаг вперед, как я и делал это все последние 12 с лишним лет. Я защищал, оберегал и безоговорочно любил Бритни. Я всегда проявлял и буду проявлять любовь, а также защищать от тех, кто преследует корыстные цели и стремится причинить вред моей семье,

— заявил отец поп-звезды.

Бритни Спирс с семьей

Бритни Спирс с семьей

Адвокат Джейми, Вивиан Ли Торин, также дала свой комментарий на эту тему. По ее словам, отношения Бритни с ее подзащитным никогда не отличались от обычных отношений между отцом и дочерью:

Между ними всегда были взаимная любовь и уважение друг к другу, до тех пор пока назначенный судом адвокат Бритни Сэм Ингхэм внезапно не приказал Джейми не связываться с Бритни несколько месяцев назад. На протяжении всего срока опекунства Джейми и Бритни часто и регулярно общались. Даже незадолго до произошедшего между ними состоялась очень теплая и приятная беседа.

Бритни и Джейми Спирс

При этом представители Бритни Спирс рассказывают совсем другие истории. Около месяца назад адвокат звезды заявил, что у Бритни были проблемы в общении с отцом в течение долгого времени: по его словам, они нормально не разговаривали около года.

Она чувствует, что он не уважает ее желания. Это весьма печально. У Джейми всегда была манера отвергать все ее запросы без какого-либо обсуждения,

— рассказывал адвокат Спирс.

Напомним, что в августе Бритни Спирс через своих адвокатов попросила суд лишить ее отца статуса опекуна и возможности распоряжаться ее имуществом и финансами. Это требование было отклонено, однако судья заявила о готовности рассмотреть другие ходатайства об отстранении Джеймса, сопровожденные необходимыми доводами и доказательствами.

Бритни Спирс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Отец Бритни Спирс признался, что несколько месяцев не общался с дочерью: "Я люблю ее и очень скучаю"

13:55, 16 декабря 2020

Комменты 20

Аватар

Нормально так присосался..

Аватар

Есть судебные документы в которых сказано, что у Бритни нет ни одного подтвержденного диагноза психического заболевания. Здесь дело в самом опекунстве, в США попасть под него очень легко, этим занимаются крупные агенства, а вот снять - практически невозможно. Единственный шанс - доказать незаконность оформления опекунстве. Дай Бог, чтобы она победила эту систему и вырвалась.

S

Ага, так люблю, так люблю, хочу контролировать ее жизнь, ее деньги и зарабатывать на ней. Мудак.

O

Ну что она, совсем слюну пускает и с провалами в памяти? Что там за диагноз такой, что прям ничего ей нельзя?

Аватар

Господи, как же мне её по-человечески жалко. Когда самые близкие люди - стервятники и падальщики, это ужасно. Они всё время под предлогом заботы, на весь мир озвучивает что Бритни недееспособна, внушают всему миру что она психически не здорова. Ну зачем? Она всё детство и юность пахала обеспечивая этому семейству безбедную жизнь, а они её дурой выставляют на весь мир.

Подождите...