Чуть меньше чем за месяц до Рождества первая леди США уже завершила традиционную подготовку к одному из самых важных для США праздников. 50-летняя Мелания Трамп последний раз отвечала за украшение официальной резиденции президента к новогодним праздникам, поэтому подошла к этому еще ответственнее, чем обычно. Конечно, первой леди помогали профессиональные декораторы, но все-таки последнее слово было именно за супругой президента.

В социальных сетях Мелании Трамп появились снимки и видеоролик, на которых было показано, как именно Мелания решила украсить просторные залы Белого дома в этом году. Ролик начинается с демонстрации прихожей, в которой установлено большое количество рождественских елей со сверкающими огнями.

Мелания Трамп

Мелания Трамп

Мелания Трамп


Далее видео переносит нас в остальные комнаты дома, также ярко украшенные к предстоящему Рождеству: в каких-то помещениях в декоре преобладают красные тона, а в других предпочтение отдано серебристому цвету. Ролик заканчивается, когда в кадре появляется главная ель, установленная в Голубом кабинете. Ее незадолго до этого срубили на ферме в Западной Вирджинии и доставили в Белый дом, а кортеж с деревом встречала сама Мелания.

В это особое время года я делюсь с вами "Прекрасной Америкой" (именно так называется тема Рождества в Белом доме в этом году. — Прим. ред.). Я воздаю должное величию нашей невероятной нации. Вместе мы чествуем эту землю, которую с гордостью называем своим домом,

— написала Мелания под рождественским роликом.

Интернет-пользователи по традиции принялись оценивать проделанную Меланией работу. И если многие сошлись во мнении, что в этот раз Белый дом наряжен просто превосходно, то некоторые сочли декор вычурным и безвкусным. К слову, Мелания уже не первый раз подвергается критике по этому поводу.

Мелания Трамп
Украшенный к Рождеству Белый дом
Мелания Трамп

Напомним, что несколько дней назад Дональд Трамп, который так и не признал своего поражения на выборах, уже начал процедуру передачи власти получившему большинство голосов Джо Байдену. Поэтому вскоре после Рождества Дональд вместе с супругой Меланией покинет Белый дом. Известно, что в распоряжении пары останется несколько частных владений, в том числе Trump Towers в Нью-Йорке и роскошное поместье в Палм-Бич.

Мелания Трамп
Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Последнее Рождество в Белом доме: Мелания Трамп показала, как украсила резиденцию президента

21:00, 30 ноября 2020

Комменты 112

G

как же она мне нравилась в роли первой леди. как легко и элегантно смотрелись ее наряды. всегда уместно. лицо ее никогда не нравилось. теперь я поняла, чем она тяготилась в этой роли. именно дресс-кодом. теперь, когда нет смысла дальше соблюдать эти правила, она нарядилась так, как хочет. и что мы видим? гламур и блестки в одежде, в украшении Белого дома. Украшено на самом деле поразительно безвкусно, если не сказать пошло. ну, вот и проявилась натура

Аватар

Очень красиво!

Комментарий был удален

Аватар

Я вот считаю, что американцы ведут себя отвратительно в отношении своей первой леди. Столько дерьма на неё вылили, даже сына не обошли! И Меланья при этом всегда с таким достоинством держится!

Аватар

Очень пестрит

Подождите...