7 ноября 2020 года в Подмосковье в авиакатастрофе погиб 41-летний Александр Колтовой. Ведущий шоу "Звезды сошлись" и "ДНК" управлял легкомоторным самолетом, который потерпел крушение. СМИ тогда сообщили, что вместе с ним разбилась его супруга. Однако позже стало известно, что пассажиркой была вовсе не жена Колтового.

Александр Колтовой

По информации РЕН ТВ, вместе с Александром разбилась Наталья Климова, жена партнера инвестиционного банка Goldman Sachs Максима Климова. 33-летняя спутница телеведущего воспитывала двоих детей.

Наталья Климова

Известно, что она окончила факультет технотронных архивов и документов РГГУ и работала в банке. Какие именно были отношения у Колтового и Климовой, неизвестно, однако знакомые спутницы телеведущего утверждают, что она была счастлива в браке.

Александр Колтовой

По информации источников, в плане полета точкой приземления была указана посадочная площадка "Калита" в 25 километрах от Рыбинска. Поэтому, судя по всему, Александр и Наталья летели на базу отдыха на берегу Волги. Тут же находится парк-отель "Бухта Коприно", где они и собирались остановиться.

Александр Колтовой

Следственный комитет России сегодня объявил официальную причину катастрофы. Причиной крушения самолета стала его техническая неисправность.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стали известны новые подробности гибели телеведущего Александра Колтового

17:37, 13 ноября 2020

Комменты 147

B

странная история, впервые за долгое время чтения про разные авиакатастрофы встречаю, что у самолета были фатальные проблемы с маслом, даже не с топливом. Такие случае были характерны для зари авиации, край 1930-х, но никак не для 2020-го.

Аватар

Авантюризм и любовь к бабам сработали против него и в юности, и сейчас. В юности он потрахался в душе на все страну и потерял возможность выиграть шоу, выставил себя виноватым мартовским котом. И сейчас его гибель вскрыла примерно то же самое. Драматично!

Комментарий был удален

I

А зачем это все обнародовали? Это законно? Представляю, каково их семьям.

Аватар

А не причастен ли муж? А то развод, раздел имущества, неприятный скандал, опять же

Подождите...