Перед тем как начать работу над новым сезоном шоу "Холостяк", 37-летний Тимати решил немного провести время с семьей и напитаться энергией перед предстоящими съемками. Вместе с мамой Симоной и шестилетней дочерью Алисой (рожденной в отношениях с Аленой Шишковой) рэпер на частном борте улетел на Мальдивы.

Сейчас рэпер большую часть времени проводит на пляже: занимается серфингом, загорает под ласковыми лучами солнца и вместе с дочерью Алисой купается в теплом океане. Кстати, девочка разделяет увлечение отца и тоже любит стоять на доске: этому она научилась еще несколько лет назад.

Тимати

Тимати

Алиса Юнусова


Алиса Юнусова

Несколько дней назад Симона опубликовала в своем инстаграме ролик, на котором показала, как они прилетели на остров и чем первым делом занялись на курорте. Тимати также поделился парой красочных снимков в своем инстаграме: на одном из них он позирует вместе с Алисой.

Я и очень серьезная дочь (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— подписал кадр рэпер.

Тимати с дочерью Алисой

Тимати с дочерью Алисой

 

И пока Тимати вместе с мамой и дочкой наслаждается Мальдивами, его 24-летняя экс-возлюбленная Анастасия Решетова вместе с их годовалым сыном Ратмиром тоже улетела отдыхать. Вместо Мальдивских островов модель выбрала другой экзотический курорт (правда, какой именно, не уточнила), куда также отправилась на частном самолете.

С мужиком своим за витамином D,

— написала Анастасия под фото, на котором стоит с сыном у трапа авиалайнера.

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Решетова довольно активно рассказывает в инстаграме об их путешествии. Вместе с малышом они любят наслаждаться прогулками на лошадях вдоль береговой линии. Вчера модель опубликовала видео, на котором знакомит сына с осликом: мальчик улыбается и буквально визжит от восторга.

Нашла маленькому джигиту коня по размеру,

— с юмором подписала ролик Решетова.

 

Напомним, что в начале сентября Анастасия Решетова и Тимати объявили о расставании после шести лет отношений. Вскоре после этого выяснилось, что рэпер станет новым участником шоу "Холостяк" на ТНТ. Тогда же многие подписчики начали подозревать, что разрыв модели и рэпера — просто пиар-акция в рамках шоу. Сама Анастасия эти слухи упорно отрицает. Решетова не скрывает, что осталась в хороших отношениях с Тимати, но отвергает возможность их воссоединения в будущем.

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Ратмир


Источники: Instagram

Тимати улетел на Мальдивы вместе с мамой и дочерью, а Решетова с сыном отдыхают отдельно

16:24, 30 октября 2020

Комменты 42

Аватар

А в кого у них такая блондинистая девочка? Если они оба брюнеты?

S

И все перелёты строго на частных джетах. Красиво жить не запретить.

R

Тимон химию что ли сделал? Я думала только заради семейного фото в честь ДР сына на бигудях спал.

Аватар

Решетова отдыхает с сестрой Тимати. В. сториз у той

Аватар

Уже спалили Решетову) В Египте она

Подождите...