Год назад появились первые слухи о романе певицы Адель и рэпера Skepta, а недавно инсайдеры поделились подробностями их отношений. Однако сама 32-летняя звезда вчера дала понять, что ее сердце свободно, заявив, что она одинока.

Адель опубликовала в инстаграме снимок с шоу Saturday Night Live, ее участие в котором обернулось скандалом, и, поблагодарив всех актеров и продюсеров, участвовавших в съемках ее скетча, назвала себя "одинокой".

Теперь я возвращаюсь в свою пещеру, чтобы продолжать быть кошатницей (одинокой), которой я и являюсь!

— такими словами она завершила свое послание.

Адель

Еще в прошлом месяце звезду видели вместе с 38-летним рэпером в Лондоне. Впрочем, статус их отношений так и не был до конца ясен: источники говорили, что официально романа между ними не было, хотя они при этом были очень близки.

В Лондоне они вращаются в одних и тех же кругах, и она отлично проводит время,

— говорили инсайдеры.

Skepta


Skepta

Предполагаемый роман певицы и рэпера начался всего спустя несколько месяцев после ее расставания с мужем Саймоном Конекки. В официальном браке супруги прожили два года, хотя долго были вместе, прежде чем узаконить отношения. Разрыв был мирным, они остались в хороших отношениях и вместе воспитывают восьмилетнего сына Анджело.

Адель

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Адель опровергла слухи о романе с рэпером Skepta: "Я одинока"

14:50, 29 октября 2020

Комменты 18

Комментарий был удален

L

«I am single переводился как «не состою в отношениях» или «ни с кем не встречаюсь на данный момент», а не «я одинока». Короче, “я холостая», но применительно не только к браку, а вообще к романтической жизни.

N

Никак не могу привыкнуть к ее новой внешности. И дело не в похудении. Какой-то у нее неуверенный вид. Обычно, когда худеют, гордятся собой и сияют. А она выглядит, наоборот, потерянной.

Аватар

Фигура безусловно стала лучше после похудения, но с лица Очень постарела. У нее крупные черты и пока была полной за счет жира на лице они смягчались. Лицо было миловидное. А после похудения жир ушел и лицо огрубело. Ей не надо краситься вообще, а на выход минимум косметики. И не стоит ждать, что после похудения жизнь круто изменится и мужчины начнут добиваться расположения. Также как полная женщина может иметь достойного мужа, так и стройная - быть одинокой.

Аватар

никак не могу определиться, нравится мне похудевшая Адель или нет. Но главное, что б ей было хорошо, конечно

Подождите...