59-летний Джордж Клуни и его 42-летняя супруга Амаль были среди тех, кому повезло присутствовать на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри. Пара была приглашена на торжество в Виндзорский замок в мае 2018 года. Но, как выяснилось, Джордж и Амаль не были знакомы с женихом и невестой!

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Джордж и Амаль занимали главные места на свадьбе, сидя рядом с леди Кэролайн Уоррен, женой советника королевы Джона Уоррена, и напротив сына принцессы Маргарет виконта Линли. Но, по словам Кэролин Бартоломью, бывшей соседки принцессы Дианы и крестной матери Гарри, которая тоже была на свадьбе, актер и его жена впервые встретились с Меган и Гарри только в день бракосочетания.

Джордж и Амаль Клуни

Кэролин ждала начала свадебной процессии и спросила у Клуни: "Откуда вы знаете Гарри и Меган?". На что получила неожиданный ответ знаменитости: "А мы вообще не знакомы".

Рэйчел Джонсон, сестра Бориса Джонсона, также заявила, что другие знаменитости на свадьбе, такие как Опра Уинфри, Дэвид и Виктория Бекхэм, а также Джеймс Корден, тоже не были близкими друзьями новобрачных. Среди других известных лиц на свадьбе были Серена Уильямс и ее муж Алексис Оганян (но они действительно близко общаются с Меган и Гарри).

Принц Гарри и Меган Маркл

Несмотря на противоречивые сообщения о том, насколько хорошо Джордж и Амаль знали герцогов Сассекских, Джордж все равно стал душой свадебной вечеринки и даже станцевал с Меган и Кейт Миддлтон. В биографии Finding Freedom написано, что семья Клуни сблизилась с Меган и Гарри и даже принимала их в своем доме в Оксфордшире (целых два раза).

Джордж и Амаль Клуни

Также они отдыхали вместе в Италии. По слухам, Гарри и Меган вылетели на озеро Комо на частном самолете Джорджа, чтобы отдохнуть вместе.Меган и Амаль провели много времени, отдыхая у бассейна и играя с близнецами, пока Джордж и Гарри осматривали коллекцию мотоциклов Джорджа,

— сообщил тогда источник.

Источники: Gettyimages.ru

Джордж и Амаль Клуни не знали принца Гарри и Меган до приглашения на свадьбу

19:53, 27 октября 2020

Комменты 133

Аватар

Всегда было интересно, с чего вдруг Клуни такая важная шишка. Как ни прочитаю новость о нём, так вечно упоминается его многочисленная дорогая недвига, типа этих домов в Италии и Англии, частный самолёт, и вообще складывается ощущение, что он сказочно богат. Как актёр он в последнее время редко работает. Ещё замечала, что многие другие не менее знаменитые актёры, поздравляют его в своих соцсетях с ДР, и говорят с таким придыханием, словно он какой-то спаситель мира. Разве у него какая-то непростая семья? Вроде нет, мать - королева красоты, каких в штатах на каждом шагу, отец - журналист. На чём он так поднялся?

Аватар

Помада красивая у Амаль

Аватар

Вот так сенсация! Мой мир никогда не будет прежним!

Аватар

Захотели познакомиться и начать возможно дружбу) Почему бы и нет. Имели право позвать того, кого хочется.

Аватар

Поназвали свадебных генералов

Подождите...