50-летний знаменитый голливудский актер Мэттью Макконахи в этом году выпустил мемуары под названием Greenlights, в которых поделился подробностями своей жизни и сделал несколько шокирующих признаний. В частности, актер написал в книге, что в 18-летнем возрасте стал жертвой сексуального насилия со стороны мужчины.

Макконахи рассказал, что он находился в фургоне и был без сознания, когда это произошло. Имени того, кто над ним надругался, он не назвал.

Мэттью также признался, что девственности он лишился в 15 лет, и это не был секс по обоюдному согласию — в половой контакт он вступил, так как подвергся шантажу.

Я был уверен, что попаду в ад за секс до брака. Сегодня я надеюсь, что этого не произойдет,

— делится он в книге.

Мэттью Макконахи

Однако, несмотря на подростковые травмы, актер сохранил позитивный взгляд на мир.

Я никогда не чувствовал себя жертвой,

— признается он.

Мэттью МакКонахи с женой Камилой Алвес


Мэттью Макконахи с женой Камилой Алвес

Вот уже восемь лет оскароносный актер счастлив в браке с бразильской моделью Камилой Алвес. Пара воспитывает троих детей: 12-летнего Леви, 10-летнюю Виду и 7-летнего Ливингстона. Сейчас Мэттью — примерный муж и семьянин, однако до брака с 38-летней Алвес его личная жизнь была довольно бурной. В Голливуде он прослыл настоящим сердцеедом: он покорил сердца Сандры Баллок, Эшли Джадд, Рене Зеллвегер, Патрисии Аркетт и Пенелопы Крус.

Мэттью Макконахи и Сандра Баллок в фильме

Мэттью Макконахи и Сандра Баллок в фильме "Время убивать"

В своей биографии актер также признался, что его настоящей мечтой всегда было стать отцом. По его словам, несмотря на блестящую карьеру, именно семья имеет для него самое большое значение в жизни.

Мэттью Макконахи и Камила Алвес с сыновьями Ливингстоном и Леви и дочерью Видой и мамой Кей


Мэттью Макконахи и Камила Алвес с сыновьями Ливингстоном и Леви и дочерью Видой и мамой Кей

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Мэттью Макконахи рассказал о пережитом в юности сексуальном насилии со стороны мужчины

12:47, 22 октября 2020

Комменты 125

T

Никогда не понимала, почему люди столько лет молчали, а как пошла "мода на такие высказывания" все резко вспомнили, что их насиловали в детстве. Если уж решил высказаться, то давай, призывай к ответу насильника, а не книгу писать берись....

L

Видела его с семьёй, мамой и друзьями возле Лувра и не узнала в нем голливудского актера.

Аватар

вот вам и разница между теми кто вечно себя жалеет и такими как Макконахи: не чувствовать себя ЖЕРТВОЙ. Как моя кошка - сколько раз ее били или насиловали - я хз. Она все такая же самоуверенная красотка и не помнит своих поражений уже через 10 минут)) естесно мы ее не бьем, но взяли с улицы. Но иногда может промазать в прыжке мимо подоконника, как-то даже морду свою усатую расквасила при таком неудачном прыжке- зализала ранки - и как ни в чем не бывало))

L

"Я боялся,что попаду в ад за секс до брака". Он из религиозной семьи?

O

Судя по тому, какое кол-во звезд в последние год-два об этом говорят- это новый пункт их контрактов. Видимо, нужно популяризировать педофилию и секс между мужчинами. Показать, что мол не так уж все плохо в этими ребятами: выросли, звездами стали.

Подождите...