О близких отношениях 34-летней модели Ирины Шейк и 34-летнего арт-дилера Вито Шнабеля говорят уже давно. Причем одни утверждают, что они просто друзья, а другие говорят, что их отношения больше, чем просто дружеские. Что бы там ни было, но встречаться Шейк и Шнабель периодически продолжают. Вот и вчера Вито проведал российскую звезду в Нью-Йорке.

Пару засняли около дома Шейк в районе Сохо. Правда, на улице они появились не вместе, словно не хотели, чтобы их видели. И в то время как Шнабель решил дальше отправиться пешком (несмотря на проливной дождь), Шейк предпочла комфортный автомобиль.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Вито Шнабель


Вито Шнабель

Как говорят инсайдеры, к российской супермодели Шнабель всегда испытывал симпатию. Ну а теперь, когда она стала свободной, они заметно сблизились. К слову, арт-дилера Ирина уже представила своей маме Ольге Шайхлисламовой, а также трехлетней дочке Лее, которую Шейк родила от Брэдли Купера.

По словам источников, пара часто проводит время вместе, когда Лею забирает к себе ее отец: компания Шнабеля Шейк по душе.

Вито любит флиртовать, а Ирина в его вкусе. Ей нравится внимание,

— говорят инсайдеры.

Ирина Шейк


Вито Шнабель

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Вито Шнабель замечены у дома модели в Нью-Йорке: фото

10:58, 14 октября 2020

Комменты 51

Аватар

может они у него картины покупают?)))) современный арт )

K

типичный охотник за знаменитыми девушками..

Аватар

Ирина Шейк не российская звезда, а американская.

Аватар

Под постами о Вито всегда одни и те же вопросы )

Аватар

Вставили бы фото , Шнобель с Леей и нянькой куда то едут. Как то сомнительно, что просто друг будет нянчиться с твоим ребенком

Подождите...