38-летняя Кэт Фон Ди рассказала о насилии, которому подвергалась в исправительной школе-интернате Provo Canyon School в Юте, о которой Пэрис Хилтон говорила в своем документальном фильме This Is Paris. В нем звезда откровенно рассказала о жестоком обращении, которому она подвергалась в школе, когда была подростком, и, похоже, Кэт прошла через то же самое.

Кэт Фон Ди

В новом видео, опубликованном в инстаграме, основательница бьюти-бренда поблагодарила Пэрис за то, что та рассказала, что на самом деле происходило в учреждении.

Я провела там шесть травмирующих месяцев, которые принесли мне серьезное посттравматическое расстройство и другие травмы. Все из-за нерегулируемых, неэтичных и оскорбительных правил этой школы. Я не могу поверить, что это место все еще работает. У меня язык не поворачивается назвать это школой, потому что это не школа, а чертов изолятор.

Меня отправили в то же место, мне было 15, и я отметила там свой 16-й день рождения. Я была там в общей сложности шесть месяцев, и это определенно были самые калечащие шесть месяцев в моей жизни,

— добавила она.

Кэт Фон Ди

По ее собственным словам, ее буквально вытащили силой из собственной постели, завязали глаза и доставили в учреждение в Юте.

Пэрис Хилтон

Я понятия не имела, что все закончится тем, что я проведу шесть месяцев в ловушке в этом безумном и ужасном месте,

— подытожила она.

Она стала свидетельницей физического и сексуального насилия. По ее словам, учеников, которые "вели себя плохо", заключали в комнату с голыми стенами, давали успокоительное и надевали смирительную рубашку.

После освобождения я начала пить виски бутылку за бутылкой, чтобы справиться со своей травмой, — отметила она.

Звезда реалити-шоу LA Ink никогда не рассказывала родителям, через что ей пришлось пройти, "потому что это была не их вина".

По словам Кэт, семейный терапевт порекомендовал школу-интернат ее родителям, когда та начала слушать панк-рок и одеваться немного иначе, чем все другие дети в школе и церкви. Именно в то время она бросила учебу, чтобы начать свою карьеру татуировщицы.

В понедельник Хилтон разместила видео Кэт на своей странице в микроблоге.

Спасибо, что оказалась такой смелой, открытой и честной. В слезах наблюдала и слушала то, через что ты прошла. Вернулось еще больше ужасных воспоминаний, которые я блокировала на протяжении многих лет. Как и тебе, мне всегда было так стыдно рассказывать об этом кому-либо. Но не нам должно быть стыдно. Мы были всего лишь детьми. Людям, которые работают и руководят этими местами, должно быть стыдно,

— написала Хилтон.

 

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Кэт Фон Ди рассказала, как подвергалась насилию в той же школе, что и Пэрис Хилтон

12:23, 7 октября 2020

Комменты 28

Аватар

строгая школа - ок, но как родителей не наводило на мысли, что ребенка в эту школу забирают ночью из кровати, с завязанными глазами - ???

Аватар

Кет отправили из за того, что её родителям это посоветовал идиот-психолог, у неё хватило ума это понять и она не обвиняет в этом родителей. Да, её жаль, она совершенно не заслуженно попала в эту школу. Перис отправили по той причине, что она начала сбегать из дома, употреблять алкоголь и наркотики и родители поняли, что уже не справляются... При этом она продолжает винить родителей в том, что её отправили в эту школу.. Похоже эта принцесса в розовом и стразах так и осталась на уровне 17 лет... Когда виноваты все, кроме неё.

Аватар

Эта Кэт антипрививочница,и вроде обвинялась в антисемитизме. Охотно верю,что у нее были проблемы в школе.

S

Ну пиар же чистой воды. Две подзабытые красотки пытаются запрыгнуть на волну хайпа.

Аватар

Люблю Кети еще с тех пор когда по ТЛС шло шоу чернила из Майами или как то так...она всегда очень чутко и трепетно относилась ко всем своим клиентам..

Подождите...