В феврале актриса Шэннен Доэрти рассказала, что у нее была диагностирована четвертая стадия рака молочной железы, — болезнь вернулась к ней после ремиссии спустя три года после заболевания. О том, как сейчас себя чувствует 49-летняя звезда, рассказал ее коллега по "Беверли-Хиллз 90210" Джейсон Пристли, который сыграл в том культовом сериале ее брата.

Я общаюсь с Шэннен каждые несколько месяцев, просто чтобы проведать ее. Она очень сильная женщина. Шэннен — боец, и она всегда была такой. И я знаю, что она будет продолжать бороться изо всех сил. В последний раз, когда мы общались, она была в очень хорошем настроении,

— рассказал он в эфире австралийского шоу Studio 10.

Шэннен Доэрти, Джейсон Пристли и Люк Перри в сериале


Шэннен Доэрти, Джейсон Пристли и Люк Перри в сериале "Беверли-Хиллз 90210"

В марте Доэрти рассказывала о своем здоровье и том, как близкие и друзья помогают ей бороться с раком.

Заботиться о себе и принимать себя не всегда легко. У меня бывают дни, когда я подавлена или просто ленюсь. Но я иду вперед с помощью моих друзей,

— делилась она.

Шэннен отметила, что ее подруга, пуэрториканская модель Анне Мари Кортрайт, заставляла ее ходить в походы и учила новым способам приготовления пищи — более здоровым. Актриса также начала заниматься спортом, благодаря чему стала чувствовать себя лучше.

 

Но главную поддержку ей, конечно, оказывает ее муж, фотограф Курт Исваринко, отношения с которым, по словам актрисы, ее болезнь только укрепила.

Шэннен Доэрти с мужем Куртом Исваринко


Шэннен Доэрти с мужем Куртом Исваринко

 

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram/кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Джейсон Пристли рассказал о борьбе Шэннен Доэрти с раком: "Она всегда была бойцом"

10:59, 23 сентября 2020

Комменты 21

S

Она мне больше всех нравилась в "Зачарованных", так жаль было, когда ее "ушли". Муж - молодец. Шэннон - выздоровления и длительной ремиссии.

Аватар

Заголовок какой-то желтый. Она и сейчас боец.

Аватар

Повезло ей с мужем! Молодец, что так поддерживает Жаль, что с Холли перестали дружить (

Аватар

Какая же она красавица! Здоровья

Аватар

Что за странное видео со стаканом?

Подождите...