Недавно 39-летняя Пэрис Хилтон рассказала в документальном фильме о насилии, которому она подвергалась в школе-интернате в Юте, и о том, как детская травма повлияла на ее жизнь. История, рассказанная звездой, заставила 45-летнюю голливудскую актрису Дрю Бэрримор вспомнить и о своем опыте пребывания в специальном учреждении для трудных подростков. В своем новом выпуске YouTube-шоу The Drew Barrymore Show актриса откровенно поговорила с Пэрис Хилтон на эту тему.

В твоем документальном фильме я увидела зеркальное отражение всего того, через что я прошла сама. Итак, я хочу, чтобы вы знали, что за мной приходили люди и забирали меня. Я была заперта в одиночной камере, я находилась в одном месте в течение длительного периода времени. Я говорю о годе — полутора годах,

— рассказал Бэрримор.

В своем документальном фильме Хилтон вспомнила, как однажды ночью ее подняли с постели и похитили. Она окончила школу Provo Canyon School в штате Юта, где, по ее словам, она и ее сверстники подвергались физическому и эмоциональному насилию и регулярно получали загадочные таблетки. Когда она отказывалась их принимать, то, по ее словам, ее отправляли в одиночную камеру без одежды, иногда на 20 часов.

Тем не менее опыт Хилтон и Бэрримор был очень разным. Актриса, которая увлеклась алкоголем и наркотиками в юном возрасте, сказала, что учреждение, в котором она оказалась, в итоге спасло ей жизнь.

Я должна сказать, что люди там были действительно хорошими. Мне, конечно, не нравилось, когда меня помещали в одиночную камеру. Я была бунтаркой и все время устраивала там беспорядки. Там было много других детей, таких же, как я, и моя мама просто не знала, что со мной делать. Я принимала наркотики. Я потеряла над собой контроль. Поэтому моя мама просто отправила меня туда, не зная, куда еще обратиться. И это место действительно помогло мне — оно спасло мою жизнь,

— отметила Дрю.

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор

Хилтон призналась, что рассказать публично о пережитой травме ей было крайне сложно.

Мне было стыдно, что люди узнают об этом. Но теперь я знаю, что стыдно должно быть не мне, а людям, которые работают в этих местах и издеваются над детьми,

— сказала она.

Пэрис добавила, что родители воспитывали ее в строгости — не разрешали ей ходить на свидания, пользоваться косметикой, но с переездом в Нью-Йорк ее жизнь изменилась.

Я убегала по ночам, ходила в клубы и прогуливала школу. Но я не делала ничего ужасного,

— сказала она.

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

До съемок документального фильма Пэрис не рассказывала родителям, что произошло с ней в детстве, но после его выхода их отношения, по признанию звезды, стали крепче.

Мы стали с мамой ближе, чем когда-либо. Мы никогда не говорили об этом, поэтому ей было очень трудно все это слышать. Но я думаю, что разговор об этом сблизил нас еще больше,

— призналась Хилтон.

Источники: Gettyimages.ru

Пэрис Хилтон и Дрю Бэрримор рассказали о своем опыте заключения в одиночной камере для трудных подростков

10:58, 22 сентября 2020

Комменты 18

Аватар

я посмотрела фильм Пэрис и плакала. хотя в начале тоже думала, ой ну что ты там можешь напридумывать? очень ее жалко. мать у нее как льдина, когда Пэрис ей рассказала про школу, она ни слезинки не проронила и обняла ее будто по сценарию. и сестра Ники тоже такая "ты не хочешь извиниться перед родителями?" Совершенно понятно, что не было теплых отношений с родителями, потом вербальное насилие в школе, естественно с противоположным полом тоже проблемы : бойфренды ее били, ну а один просто взял и слил порно в сеть. как она не сломалась среди всей этой грязи. в конце фильма она встречается с другими девушками из этой школы, вспоминают, плачут, записывают ролики, чтобы остановить этот беспредел в Provo. на это заведение уже много заявок в полицию, но оно работает до сих пор, родители не знают, что там делают с их детьми. в России тоже кстати был случай : девушку наркоманку отправили в лагерь в глухом лесу исправляться. в итоге их там били и насиловали, и сказали, мол родителям скажешь они все равно тебе не поверят, ты наркоманка. а потом и вовсе пропала девушка. на ютьюб "Загадочное исчезновение Мелиссы Пенклиди"

V

Как же у нас любят оправдывать насилие - били, душили, унижали? Ну и что, сама виновата, нефиг так себя вести, вон та другая говорит, что ей пошло на пользу, значит все норм. Люди, даже если человек соглашается с поливанием его помоями, это не исключает сам факт поливая человека помоями. Насилие НЕ может быть во благо или на пользу. Я не фанатка Перис Хилтон. Но на всякий случай погуглила об этой школе. В интернете очень много отзывов, большинство сходится с тем, что она говорит в фильме и опубликованы они задолго до выхода ее фильма.

Аватар

После статей о том, что в голливуде буйным цветом цветёт педофилия со стороны топовых боссов и продюсеров, практически обязательный пункт для детей, которые хотят сниматься и быть мировыми звёздами списка А, у меня складывается пазл, когда я сопоставляю этот мерзкий факт и биографию Дрю.

Аватар

Ну так не надо быть трудным подростком, будь обычным, кто вам виноват? Учись хорошо и слушай родителей, и никто тебя никуда не запихнет. Разнылись теперь.

Аватар

Как по разному звучат эти признания. Умудренная жизнью Дрю, которая прекрасно понимает, что жёсткие действия персонала спасли её жизнь, которая полетела под откос и ноющая великовозрастная "Барби с собачкой", родители которой кинулись вовремя, но деточка, дожив считай до 40 годов, так и не поняла этого... Потому что сознание осталось на уровне 17 лет...

Подождите...