Несколько дней назад стало известно, что 37-летняя певица Анна Седокова и 28-летний баскетболист Янис Тимма связали себя узами брака: свадьба пары состоялась еще 6 сентября. Однако, как призналась звезда, после того как эта новость получила огласку, она столкнулась с потоком хейтерских комментариев, которые интернет-пользователи стали оставлять на ее странице в соцсети. Это вдохновило Седокову не только поделиться своим опытом, но и призвать женщин, которые, как и она, уже были замужем и воспитывают детей, не ставить на себе крест.

Сейчас будет важный пост для тех, кому это важно и нужно. В 22 года, когда я уходила с годовалой Алиной (первая дочь звезды от брака с Валентином Белькевичем. — Прим. ред.) на руках от мужа — изменника и алкозависимого, моя мама сказала, что я никому не буду нужна. Со своим ребенком. Разведенка. Прошло много лет, и каждый день я продолжаю доказывать своей маме, что она не права. Как не правы те, кто ставит крест на себе,

— начала свой пост звезда.

Янис Тимма и Анна Седокова


Янис Тимма и Анна Седокова

Затем она рассказала, что после свадьбы у нее появился "новый вид хейтеров".

Одна девушка под невинным фото в свадебном аккаунте написала: "Я ее раньше обожала, я сейчас ненавижу". Она и сейчас подписана на меня... Женщины за 40, преимущественно почему-то блондинки, пишут мне едкие комменты типа "опять замуж" или какой-то бред про моих детей. Но я девочка взрослая и понимаю, что они пишут о себе. Я — отражение их комплексов. Я — отражение их неверы в себя,

— продолжила певица.

Свой пост Седокова сопроводила фотографией со своим супругом и детьми: 15-летней Алиной и трехлетним Гектором (у нее также есть девятилетняя дочь Моника, которая живет со своим отцом Максимом Чернявским в США. — Прим. ред.) и призвала всех женщин верить в себя, а также поблагодарила мужа за его мудрость и силу.

Анна Седокова с мужем Янисом Тиммой, сыном Гектором и дочерью Алиной


Анна Седокова с мужем Янисом Тиммой, сыном Гектором и дочерью Алиной

Этот пост не о разводах и свадьбах. Этот пост именно об этой самой вере в себя! Этот пост о доброте и большом сердце, с которым как мужчина, так и женщина принимают детей, не различая их по группе крови. Любовь не знает границ, любовь не знает злости и зависти. Жизнь может развернуться и полностью измениться в 50, 60 или даже 80 лет. А если бы я послушала свою маму в 22 года, то моя бы закончилась тогда.

И я благодарна моему самому мудрому и сильному мужу за то, что не сдался и каждый день является примером во всем для многих из нас и особенно для меня.

Ищите любовь, стремитесь к добру и доверяйтесь своему сердцу и инстинктам. И никогда, никогда не думайте, что это конец. Это всего лишь новое начало,

— заключила Седокова.

Пост артистки откликнулся в сердцах у многих женщин, которые принялись делиться в комментариях похожими историями. Многие отметили, что дети от предыдущих браков тоже не стали для них проблемой в построении своей личной жизни, а другие, у которых есть страх остаться одним на руках с детьми, поблагодарили Анну за то, что она открыто об этом говорит и призывает быть смелыми и не бояться перемен.

Анна Седокова и Янис Тимма


Анна Седокова и Янис Тимма

Источники: Instagram

"Разведенка с детьми": Анна Седокова рассказала о наплыве хейтеров после свадьбы с Янисом Тиммой

14:00, 21 сентября 2020

Комменты 117

Аватар

Меня она не бесит, но ее поведение коробит. Именно из за ее бедных детей. Мамы меня поймут, я думаю. Коробит факт, что Аня так вот скачет по мужикам. Любой детский психолог сказал бы, что детям своим она ломает психику. Какой-то табор постоянный в их жизни. Детям нужна привязанность и хоть какая то стабильность

M

Слишком много этой Седоковой за последнее время.Надоела уже.

Аватар

Похудеть намного легче, чем сохранить достигнутый вес. Замуж тоже выйти проще, чем потом брак сохранить. По части замужества Анна профи (уже третий брак), а вот с сохранением семьи - проблемы. Посмотрим долго как с Тиммой получится.

Аватар

то есть все ее браки это попытка доказать маме, что мать не права??????? логика покинула чат

Аватар

Как человек, который был фанатом футбола во времена Белькевича, сложно слышать про его алкоголизм. Приятный спортсмен был. У Лобановского алкаши не играли. Може она его конечно довела, что он так рано умер от сердечного приступа.

Подождите...