На днях 25-летняя модель Джиджи Хадид поделилась снимками из фотосессии, в которой она снялась беременной. Звезда, которая вот-вот станет матерью, впервые открыто показала свой заметно округлившийся живот.

Джиджи, привыкшая работать много часов напролет, позируя на камеру, призналась, что эта съемка ей далась нелегко — фотосессия ее откровенно утомила. Об этом она рассказала в соцсетях, после того как одна из подписчиц спросила ее, каково ей было впервые сниматься беременной.

Джиджи Хадид

Мне очень понравилось. Я знала, чего хочу от фотографий, и Габриэлла, Луиджи и Янго (Габриэлла Карефа-Джонсон, Луиджи Мурену и Янго Хензи — фотографы. — Прим. ред.) действительно сделали это для меня, но это было определенно более утомительно, чем обычная работа,

— поделилась она впечатлениями.

На снимках Джиджи позировала в двух воздушных платьях, которые подчеркнули ее живот. Она добавила, что, как только сняла второй лук, сказала фотографам, что думает, что сможет сделать еще только два.

Впервые мамой звезда станет уже в следующем месяце. Отцом ребенка Джиджи является ее 27-летний возлюбленный Зейн Малик. У пары родится девочка, чего они с большим нетерпением ждут.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид рассказала о съемках во время беременности: "Это очень утомительно"

10:59, 28 августа 2020

Комменты 17

Аватар

Ведь для нас старалась! Люди хотели видеть фото с животом и вот Джиджи, уставшая, но счастливая, работает на фотосессии.

A

Какие все злые. Красивые образы, мне понравилось. И правильно что честно говорит об усталости. Даже молодые беременные устают.

Аватар

Прям с голода помрёт если не поработает во время беременности, а мы простые люди работаем по 8 часов , до 7-8 месяцев.еще и дома куча дел .без служанок и то не жалуясь

Аватар

Человек, за всю жизнь палец о палец не ударил, каким-то удивительным образом с лицом алкоголички оказался в моделях, посидеть часик в ночнушке считает за труд. Вот такая фигня...

Аватар

Божа. Бедняжка

Подождите...