23-летняя Лили Рейнхарт, звезда сериала "Ривердейл", призналась, что столкнулась с некоторыми трудностями во время съемок шоу. По словам актрисы, ей было неловко сниматься в сценах, в которых она появлялась в нижнем белье. Оказывается, актриса комплексовала из-за своей фигуры. Об этом она рассказала в интервью Los Angeles Times.

Мое тело не похоже на тело девушки канала The CW: у меня не тонкая талия, мои ноги не идеальной формы, я не миниатюрная и не худая. В прошлом сезоне мне пришлось снимать сцену в нижнем белье, и я чувствовала себя очень неуверенно. Я очень сильно не хотела этого делать. Я никому об этом не говорила. Меня не заставляли это делать. Я сделала это, потому что это была моя работа. Но я скверно себя чувствовала из-за этого,

— призналась она.

Лили Рейнхарт в сериале


Лили Рейнхарт в сериале "Ривердейл"

Однако, несмотря на то что ей было трудно принять свое собственное тело, она снималась в этих сценах в надежде, что они вдохновят ее поклонников и зрителей. Лили рассказала, что видела, как некоторые из ее коллег не ели перед съемками сцен в нижнем белье по 12 часов. Она же хотела, чтобы поклонники сериала видели обычное тело, по крайней мере, по ее определению.

Я не могу поддерживать бодипозитив, если своим примером не показываю это. Так что, даже если я не чувствовала себя замечательно в своем теле, я понимала, что для меня было важно снять эту сцену в нижнем белье, чтобы люди могли видеть мое тело таким, какое оно есть. Я сделала это для людей, которые думают, что им нужно выглядеть определенным образом,

— сказала Рейнхарт.

Лили Рейнхарт в сериале

Звезда также разоткровенничалась о своей сексуальной ориентации (в июне она призналась в своей бисексуальности). Она рассказала, как в пятом классе, стоя на автобусной остановке, она впервые задумалась о том, кто ей действительно нравится — мужчины или женщины.
Я спросила себя: "Нравятся ли мне девушки? Я не знаю". Когда я стала старше, ответ пришел сам собой: "Да. Безусловно, мне нравятся девушки". Почему бы и нет? Если вдруг я начну встречаться с девушкой публично, я не хочу, чтобы люди смотрели и думали: "Что за ...?". Я не обязана никому ничего объяснять, — призналась она.

Сейчас сердце актрисы (после расставания с коллегой по сериалу Коулом Спроусом) свободно.

Коул Спроус и Лили Рейнхарт в сериале


Коул Спроус и Лили Рейнхарт в сериале "Ривердейл"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Лили Рейнхарт призналась, что чувствовала себя неуверенно во время съемок сцен в нижнем белье в сериале "Ривердейл"

10:21, 25 августа 2020

Комменты 17

Аватар

не знаю, почему, но я думала, ей лет 40. может быть, я ее с какой-то другой актрисой путаю?

Аватар

Хорошее тело, не тощее, как у некоторых актрис, без слез не взглянешь, например как у Кэтрин Макнамара.

Аватар

Девушка создаёт впечатление душной и с проблемами. Все интервью про то как у нее всё плохо. Я не говорю, что надо всё время быть весёлой или молчать, но тут просто какой-то поток информации про то как у нее что-то не так.

Аватар

До чего женщин довели, девушка с прекрасной фигурой комплексует из-за съемок в белье...

Аватар

На мой взгляд, у неё нормальное, здоровое, красивое тело. Как женщины любят усложнять себе жизнь: и ноги не те, и талия не та)

Подождите...