Один из любимых видов отдыха у 55-летней Сары Джессики Паркер, как ни банально, — пляжный. Летом ее часто можно встретить на пляже недалеко от Нью-Йорка, где она отдыхает после трудовых будней, читая книги и принимая солнечные ванны.

Вчера звезда сериала "Секс в большом городе" вновь отправилась в Хэмптонс вместе со своим 58-летним супругом Мэттью Бродериком, чтобы насладиться последними летними днями на берегу океана.

Сара Джессика Паркер



Загар Сару, похоже, не слишком интересует — бикини она предпочитает закрытые купальники. Но это не мешает ей всякий раз демонстрировать свою подтянутую фигуру и восхищать своей формой поклонников по всему миру.

Впрочем, актрисе приходится сталкиваться и с негативом в соцсетях. К примеру, недавно один из интернет-пользователей назвал звезду слишком претенциозной, после того как она поделилась своими впечатляющими знаниями о кино. В инстаграме она опубликовала снимок с цитатой из фильма "Свояки" 1979 года и призвала поклонников придерживаться правил социального дистанцирования в условиях пандемии коронавируса.

Сара Джессика Паркер

После едкого комментария подписчика Сара выразила свое недоумение:

Что претенциозного в фотографии тротуара? Нельзя ли быть более деликатным?

Тогда он еще раз съязвил, отметив, что пафосен не снимок, а ее комментарий.

Я понимаю, что вы образованная и начитанная актриса. Но не все мы такие и не понимаем, о чем вы говорите,

— отметил он.

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер провела выходные на пляже в Хэмптонсе

15:47, 24 августа 2020

Комменты 13

Аватар

у нее другого купальника нет?) все время в одном и том же)

M

До чего ж она любит эти дурацкие очки ,точнее эту форму

Аватар

Актрисы часто становятся заложниками своих героинь. Вот и в случае Сарой произошла эта оказия. Мне хочется запомнить ее молодой и веселой Кери Бредшоу, но я постоянно натыкаюсь на какие то образы в купальнике уже немолодой Сары. А запоминается, как правило, последнее. Сразу оговорюсь, что выглядит она хорошо, но Кери была лучше;)

R

У неё отличные сиськи - это все, что можно понять из такого обилия фотографий.

Аватар

"Чё такая умная, будь проще" - позавидовал подпищек)) А она, судя по интервью, реально умная женщина.

Подождите...