Меньше чем месяц назад благодаря невероятным стараниям поклонников 29-летней Насти Ивлеевой, которые запустили челлендж #настюшкуврешку, руководство канала "Пятница!" объявило, что телеведущая возвращается в шоу "Орел и решка" и будет вести его новый сезон. Сегодня же стало известно, что в проект также вернется и 30-летняя Регина Тодоренко, которая прославилась именно благодаря этому шоу.

Дорогие мои друзья, по статистике, 90% моих подписчиков жаждут увидеть меня и Анастасию Ивлееву в тревел-проекте "Орел и решка". Ну что ж, ваши мечты сбудутся совсем скоро,

— сообщила она в сторис.

Регина Тодоренко

В проект "Орел и решка" Регина Тодоренко пришла в 2014 году. А через три с лишним года она покинула шоу. Ивлеева же стала ведущей шоу незадолго до ухода Тодоренко. Вместе в паре они никогда не работали.

В июле Ивлеева якобы в шутку сказала, что вернется в проект, если ее последний снимок в инстаграме канала "Пятница!" наберет 500 тысяч комментариев с хештегом #настюшкуврешку. С этой задачей ее фанаты справились быстро, так что ей ничего не оставалось, кроме как сдержать свое обещание.

Ребят, я хочу сказать, что в очередной раз в шоке от мощи и силы интернета и активности зрителя. По сути, именно вы, сидя дома, в гостях, гуляя на улице, да где угодно, отправляя секундный хештег, решили судьбу вашей госпожи, слуги и рабыни. Вы невероятные! Вы могущественные! Я просто снимаю шляпу, — сказала она.

 

Было ли это действительно сюрпризом для Насти и руководства канала или они заранее придумали сценарий, известно лишь им. Но вряд ли поклонники шоу расстроятся, даже если все это было заранее распланировано. Главное — что они вновь увидят любимых ведущих на экране.

Настя Ивлеева


Настя Ивлеева

Регина Тодоренко


Регина Тодоренко

UPD. Только что стало известно, что соведущей Насти Ивлеевой станет известная блогерша и подруга телеведущей Юлия Коваль. Об этом сама Ивлеева сообщила в своем телеграме. Эту информацию уже подтвердили и продюсеры передачи.

В каком статусе вернутся Регина Тодоренко в шоу, пока неясно.

Юля Коваль и Настя Ивлеева


Юля Коваль и Настя Ивлеева

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Регина Тодоренко вернется в шоу "Орел и решка" вместе с Настей Ивлеевой

12:05, 21 августа 2020

Комменты 96

A

У Тодоренко уже амнистия что ль? Неужели нет новых алчных до славы и денег лиц? Шоу биз нынче дно... Скука...

B

А вообще сколько можно уже снимать эту передачу? Уже давно стоило остановиться, передача себя изжила эдля меня лучшей парой были бедняков и Жанна (хотя к ней долго привыкала ) Но в последних выпусках с бедняковым было заметно как ему все осточертело , неприятно было смотреть

B

Рылеева невероятно красивая девушка, но как откроет рот , как начнёт кривляться и светить своим фаянсом то все, тушите свет . Чушь несёт редкостную , потуги казаться смешной просто рвотный рефлекс вызывают

T

О Боже, обе ужасны и пошлы. Почему б не взять кого-нибудь интересного и с юмором? Перестала смотреть уже давно,

G

Класс!!! Скорее бы посмотреть. Обожаю "Орел и решка".

Подождите...