Госпитализация Алексея Навального с подозрением на отравление стала главной новостью дня. За состоянием оппозиционного политика напряженно следят и обычные пользователи сети, и его соратники, и знаменитости. Ранее сообщалось, что Навальный находится в коме, а его состояние оценивается как тяжелое. Увы, но положительной динамики пока нет. Ряд СМИ со ссылкой на телеграм-канал Baza сообщили, что у Навального отек мозга.

Алексей Навальный

Алексей Навальный

По информации врачей, он развился на фоне воздействия токсичного вещества на организм. Однако природа вещества пока врачам неизвестна.

Уже точно можно сказать, что это не отравление оксибутиратом, барбитуратами или азалептином. Врачи, по их собственным словам, провели кучу анализов Алексею, но все равно не могут понять, что с ним,

— говорится в сообщении.

Однако сразу после этих новостей появилось заявление пресс-службы Минздрава Омской области, в котором официальные представители ведомства опровергли данную информацию.

Алексей Навальный

Мы не подтверждаем данную информацию. Это фейк. Сейчас очень много развелось телеграм-каналов, которые предоставляют какую-то странную информацию. Мы пока не подтверждаем данный случай,

— цитирует пресс-службу телеграм-канал "Подъем".

Напомним, что сейчас в Омске находится и супруга Алексея Юлия Навальная, а также его пресс-секретарь Кира Ярмыш, которая регулярно публикует обновления в своем твиттере. Там информация об отеке мозга также пока не появилась.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: У Алексея Навального развился отек мозга. Минздрав опровергает это

19:24, 20 августа 2020

Комменты 183

Аватар

вообще сначала сообщают о случившемся. затем опровергают эту информацию. что же случилось на самом деле? конечно же, желает человеку крепкого здоровья, а близким сил

B

ya ne ponimayu, u ego semyi netu advokata? Russkogo ili mezhdunarodnogo po pravam cheloveka? Po kakomu pravu ego ne vypuskayut iz bolnizy? Pochemu do six por tam netu BBC?

Аватар

Торговать Родиной - дело нездоровое, нервное и опасное, хоть и хорошо оплачиваемое. Финал предсказуем. Всегда.

Аватар

подождут три дня и выдадут немцам((( такой сценарий уже видели

Аватар

Алексей, держитесь. Семье - силы духа и терпения. Что такого сделал этот человек, чтобы так мучительно его убивали

Подождите...