39-летняя светская львица Пэрис Хилтон всегда ассоциировалась с гламурной и беззаботной жизнью, полной веселья и вечеринок. Однако, как она призналась в трейлере предстоящего документального фильма "Это Пэрис", на самом деле она совсем не такая, какой все ее привыкли видеть.

Я ощущаю себя так, словно весь мир думает, что знает меня. Но никто не знает, кто я на самом деле. Иногда я даже сама не знаю, кто я такая. Раньше я не была такой. Я так привыкла играть персонажа, что мне трудно быть нормальной,

— призналась звезда.

Пэрис также рассказала, что в детстве пережила травму. Но какую именно, понять по короткому отрывку из трейлера сложно.

В моем детстве кое-что случилось, о чем я никогда ни с кем не говорила. Я не могла сказать вам, ребята, потому что каждый раз, когда я пыталась, меня наказывали. Мне до сих пор снятся кошмары. Единственное, что спасло мой рассудок, — это мысль о том, кем я хочу стать, когда выберусь оттуда,

— призналась она.

Согласно официальному описанию, документальный фильм режиссера — лауреата премии "Эмми" Александры Дин обещает "показать скрытое прошлое международной иконы", а Пэрис будет противостоять "душераздирающей травме, из-за которой она стала той, кем является сегодня".

Пэрис Хилтон



По словам самой Пэрис, съемки фильма были "почти терапевтическими".Я воодушевлена, но вместе с тем очень нервничаю, учитывая темы, обсуждаемые в этом фильме. Это вещи, о которых я никогда раньше не говорила, они действительно личные и травмирующие, поэтому говорить об этом публично очень трудно.

Очевидно, что я привыкла все время быть в камере. Но я всегда была очень застенчивым человеком, поэтому мне нравилось придумывать персонаж и играть его. Быть самой собой — это был совершенно другой опыт, но в некотором роде и почти терапевтический. Я узнала так много о себе. Я понятия не имела, почему я такая, какая есть, и теперь понимаю себя гораздо лучше,

— призналась она в эфире шоу Джимми Киммела.

Пэрис Хилтон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон рассказала о детской травме: "Я никогда ни с кем об этом не говорила"

14:53, 18 августа 2020

Комменты 70

Аватар

Боже, как вы задрали со своим «обесцениванием». Пэрис, ты манерная корова в парике давно просравшая все свои полимеры. Из наследства тебя исключили, Ставроса наша Дашка угнала. Уймись уже, чучело пергидрольное.

Аватар

Ее время дааавно прошло, даже Ким уже на излете, смешно это все. Ну реально смешно 40-летняя тетка все про травмы вспоминает)

Комментарий был удален

Аватар

Пэрис делала аборт в раннем возрасте, скорее всего об этом речь.

Аватар

На счет признания, поди что домогательства от какого то близкого, а может и чужого человека пережила. Я не удивлюсь. Помнится, как тут пост был подобный. В комментариях многие делились историями такими. Всякие уроды пользуются беспомощностью детей. Любой может стать жертвой. Не смотря на фин.положение. и статус и тд. Сейчас люди стали об этом говорить и это правильно. Не надо молчать. Надо учить детей, чтобы не скрывали от родителей подобные вещи. И родители должны верить детям. Потому что стольких трагедий можно было бы избежать.

Подождите...