На прошлой неделе стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл купили роскошный особняк в Калифорнии у российского банкира Сергея Гришина. Бывшая жена бизнесмена, Анна Федосеева, как сообщает издание The Sun, не в восторге от того, что герцоги Сассекские остановили свой выбор именно на доме ее экс-супруга в Санта-Барбаре.

Меган Маркл и принц Гарри

По словам россиянки, Гришин — опасный человек, превративший ее жизнь в ад. 

Я не знала настоящего Сергея Гришина, когда только познакомилась с ним. Он превратил мою жизнь в ад: домашнее насилие, нападения, тюрьма и угрозы — все это было,  — отметила Анна в беседе с журналистом.

Федосеева напомнила, что Меган Маркл борется за права женщин, поэтому покупка недвижимости у "насильника" выглядит странным решением. По мнению бывшей жены Гришина, принц Гарри и Меган Маркл проявили неосмотрительность при покупке особняка.

Сергей Гришин и Анна Федосеева


Анна Федосеева и Сергей Гришин

Даже простой поиск в Google привел бы их к судебным протоколам, содержащим ужасающие обвинения против Сергея,

— упрекнула герцогов Сассекских Федосеева, посоветовав им не иметь дело с Гришиным.

Представитель Гришина, в свою очередь, заявил, что банкир стал жертвой мошенничества, совершенного его бывшей женой, и был вынужден возбудить против нее судебное дело.

Когда эта мошенническая схема провалилась, Федосеева сделала ряд ложных и клеветнических обвинений,

— приводит его слова издание.

Впрочем, сам олигарх признавал, что многое заработал нечестным путем.

Я украл очень много в Эстонии и России. Это была самая крупная схема мошенничества, потому что никто не знал точно, сколько денег украдено. И я ограбил банковскую систему России второй раз, когда главой Центробанка был Георгий Матюхин,

— говорил бизнесмен.

Принц Гарри и Меган Маркл

Особняк площадью почти 1,5 тысячи квадратных метров находится в престижном городе Монтесито и вмещает в себя девять спален, 16 ванных комнат, игровую зону, тренажерный зал, спа-комплекс и собственный кинотеатр. На территории также имеются теннисный корт, чайный домик, винный погреб, гараж на пять машин и два гостевых дома.

По одной версии, герцогам пришлось взять ипотеку в размере 9,5 миллиона долларов. Однако некоторые британские СМИ утверждают, что с покупкой семейного гнездышка Гарри и Меган помог принц Чарльз. По соседству с монаршей парой живут Опра Уинфри и Эллен Дедженерес.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принца Гарри и Меган Маркл упрекнули за покупку особняка у российского банкира с плохой репутацией

20:03, 17 августа 2020

Комменты 182

Аватар

О, а разве в РФ есть банкиры с хорошей репутацией?

Аватар

то есть ей даже трахаться и замуж выходить за этого мужика можно было - а М и Г даже ничего у него купить не может? интересно - мадам уже выбросили все что он ей подарил дал или купил?

Аватар

Их есть за что осуждать, но это, на мой взгляд, уже придирки.

L

Тем временем ручной журналист Меган, Скоби, называет в интервью Кейт удивительно старомодной, так как в отличии от Меган показывала ребёнка после рождения, и не является феминисткой. Скоби, Кейт, показывая ребёнка, и не трубя на каждом шагу о своих политических взглядах, не старомодна, а выполняет свою работу по контракту, а Меган в своей ‘ прогрессивности’ отказа показать ребёнка и феминизмом как раз нарушает контрактные обязательства. И в чем прогрессивность не показать ребёнка сразу после рождения, а показать два дня спустя в Виндзорском замке? Недостаточно Роял антураж на ступеньках больницы?

Аватар

Деньги не пахнут. Это дом, который был им посторен?

Подождите...