Впервые о своей борьбе с анорексией модель Айрленд Болдуин рассказала в 2018 году. Она признавалась, что расстройство пищевого поведения у нее началось из-за хейтерских комментариев в социальных сетях, которые доводили ее до нервного срыва. Но все это позади, сейчас звезда живет нормальной жизнью и вспоминает об этом опыте как о пройденном этапе. В выходные она отметила важную для себя дату — шесть лет с того момента, как она поборола анорексию и булимию.

В субботу она опубликовала в инстаграме видео, в котором поделилась радостной новостью, и вдохновила поклонников, которые тоже сражаются с расстройствами, продолжать это делать.

 

Сегодня, 15 августа, исполняется шесть лет с тех пор, как я стала свободна от анорексии, булимии, а также от всех других расстройств пищевого поведения, с которыми я боролась в течение многих лет. Вы тоже можете это сделать,

— сказала 24-летняя Айрленд.

Айрленд Болдуин

В комментариях, помимо многочисленных поклонников звезды, отметилась и ее кузина Хейли Болдуин, которая призналась сестре в любви.

Рассказывая о борьбе с анорексией, Айрленд признавалась, что после очередного приема пищи она каждый раз употребляла таблетки для пищеварения или же просто бегала до изнеможения на беговой дорожке, пока буквально не переставала чувствовать ног. Сейчас, оглядываясь назад, Болдуин говорит, что ей потребовалось много времени, прежде чем она полюбила и приняла себя. Звезда активно призывает к этому и остальных.

Любите себя! Вы прекрасны! Наслаждайтесь едой. Ешьте мороженое с друзьями! Тренируйтесь и ешьте здоровую пищу, заботьтесь о своем сознании и теле и найдите свой здоровый баланс! Жизнь слишком коротка,

— говорит она.

Айрленд Болдуин


Айрленд Болдуин

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Айрленд Болдуин отметила шесть лет победы над анорексией и булимией

11:49, 17 августа 2020

Комменты 73

K

Не пойму на кого она больше похожа ,мама у нее огонь конечно

T

Обыкновенная не тонкокостная женская фигура, все на месте. А вот убиваться диетами идя против врожденной конституции конечно нельзя

Аватар

В каком месте она жирная? Она стройная. А губы лучше бы не накачивала. Ей вообще не идет.

G

Конь-конь, никакой харизмы, ноль.

Аватар

Анорексия где, на последнем фото... Так для 18 лет это нормальная стройная фигура. Айрленд видно очень хочется привлечь к себе внимание. Талантов никаких, так хоть сказки про анорексию-булимию расскажу. Тем более это нынче модная тема, про "болезни" рассказывать.

Подождите...