51-летняя Светлана Бондарчук впервые официально рассказала, что покидает пост главного редактора журнала HELLO!. Закрытие печатной версии издания обсуждали в сети уже давно, и информация об уходе Бондарчук появлялась в телеграм-каналах ранее, но сегодня Светлана сама в первый раз затронула эту тему и опубликовала у себя в инстаграме прощальное письмо редактора, адресованное читателям и всем, с кем она работала эти 15 лет.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

Больше 700 обложек, сотни эксклюзивов, десятки новых лиц, которые мы открывали читателю и друг другу. Вы можете не верить, но я помню и ценю каждую и каждого, кто делился со мной и нашими читателями своими историями, переживаниями, радостями и надеждами.

Я хочу поблагодарить всех, кто был частью проекта на протяжении 15 лет и отдавал HELLO! частичку себя, своей души и своего профессионализма, — потрясающей команде, без которой ничего бы не было. И, конечно, хочу сказать отдельное спасибо Полине Юмашевой, которая поверила в меня и доверила мне лучшее издание о звездах в России. Надеюсь, я не подвела,

— написала Светлана.

Светлана Бондарчук

Бондарчук также заявила, что не знает, какой будет дальнейшая судьба проекта в России, и уточнила, что сайт издания продолжает функционировать, но она уже не будет иметь к этому отношения.

Впереди много новых проектов и сумасшедших планов, о которых я обязательно буду вам сообщать,

— заинтриговала поклонников Светлана.

Светлана Бондарчук

Впрочем, про самые ближайшие планы знаменитости уже все известно. Скоро Бондарчук выйдет замуж за своего возлюбленного Сергея Харченко. На днях она уже отметила девичник со своими близкими подругами.

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Светлана Бондарчук рассказала об уходе с поста главного редактора журнала HELLO!

12:42, 14 августа 2020

Комменты 57

Аватар

Фото эти,в красном,очень красивые Как будто и не Светлана

Аватар

Она очень хорошо выглядит, молодец

Аватар

Света сдувается без фильтров селедки, увы,быстро стареют.

V

А я абсолютно нормально отношусь к этому браку. Ну нравится ей этот Серёжа, пусть не богатый, но душа лежит у неё на него! Женщина готова и хочет с ним делится!!! Кого е@т все остальное вообще не понятно. Молодец!

I

а я сначала не поняла о каком уходе))) подумала за внешностью уходе)))))

Подождите...