В разработке вакцины от коронавируса заметную роль играет фонд Билла и Мелинды Гейтс, финансирующий разработку нескольких вакцин от COVID-19. Вкладывать миллионы долларов в вакцинацию американский предприниматель и один из создателей Microsoft начал не вчера, но финансируемые им программы под эгидой Всемирной организации здравоохранения подчас вызывают недоверие. Критики ссылаются в том числе на печальную статистику использования "вакцин от Гейтса" в странах третьего мира, где эксперименты с иммунизацией привели к большому числу инвалидностей, смертей, случаев бесплодия и других осложнений. В результате часть людей ждет вакцину от коронавируса с надеждой на возвращение к нормальной жизни, а другая часть видит во всей этой истории скрытый подвох (и попадает в разряд сторонников конспирологических теорий). В недавней беседе с Bloomberg Билл Гейтс прокомментировал обвинения в свой адрес от сторонников таких теорий и рассказал о сроках создания рабочей вакцины от коронавируса.
Первая вакцина не будет идеальной с точки зрения эффективности в борьбе с распространением инфекции. От нее, возможно, не стоит ждать продолжительного эффекта. Богатые страны будут использовать ее в качестве временной меры. В 2021 году, вероятнее всего, будет одобрен ряд других вакцин. Учитывая тот факт, что над созданием вакцины работает большое количество компаний, мы можем позволить себе отвергнуть многие варианты, — сказал он.

Билл Гейтс


Билл Гейтс

Гейтс также ответил на вопрос о конспирологических теориях, сторонники которых припоминают ему выступление 2015 года, когда он предсказал пандемию, а также подозревают, что эпидемия коронавируса связана с 5G.
Это странно. Они используют факт, что я связан с вакцинами, и переворачивают его с ног на голову. Получается, вместо того чтобы тратить деньги на спасение жизней, я зарабатываю на уничтожении жизни. Если подобные вещи мешают людям делать прививки или интересоваться последними данными о защитных масках, то это большая проблема, — сказал предприниматель.

Билл Гейтс
Мелинда и Билл Гейтс


Мелинда и Билл Гейтс

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Билл Гейтс прокомментировал теории заговора и высказался о вакцине от коронавируса: "Она не будет идеальной"

00:42, 14 августа 2020

Комменты 55

T

Не делай добра, да не получишь зла. Как раз в тему. Надо было и вправду сидеть на яхте с моделями жизнь прожигать как олигархи, чтобы не обозвали Антихристом неадекватные люди

Аватар

Для подсчета старины билли мне не нужно много данных. Билли- мясо. Оно старо и выглядит отвратно. Идеал греческие боги да? Где йюный билли зарабатывающий 7000 $ в минуту вызывающий зависть своей неподражаемой физической формой? Стремление человека к движению под контролем подсознания, оно естественно, движение жизнь да!? Т е билли не может помочь даже себе. Женщины не хотят быть вечно молодыми? Мелинда пресловутая? Это ответ о том что они на самом деле понимают в медицине. Билли мозг. Мораль т е билли. Стив Джобс. Гений которого подсидел билли . итог- аморальный билли плохо понимающий в медицине от слова вообще!!! Предложит вам помощь .

O

"мы можем позволить себе отвергнуть многие варианты"- какое быстрое переобувание в воздухе. Весной все не затыкался и слюнями давился, говоря о вакцине, мол скорее бы уже, ну когда же, а тут, как россия первой сделала, уже не так необходима))) Что и требовалось доказать, как говорится..

Аватар

Девочки, может, кто в теме подскажет источники почитать о гейтсовских вакцинах в Африке, статистику какую-то? Я когда-то пыталась разобраться в теме - очень интересная интересная картина вырисовывалась. Его фонд спонсирует и разработку «вечных контрацептивов» для женщин, и часто его обвиняли, что он пытается разрушить систему образования в США. В общем, деятельность неоднозначная и местами действительно направлена на сокращение населения Земли, а не на спасение населения бедных стран. Хотелось бы больше почитать

N

Да, Билли, ты зарабатываешь на уничтожении жизни, подтверждение тому сотни тысяч покалеченных детей африки и индии после твоей вакцины полиомиелита

Подождите...