Многие папарацци перебрались поближе к пляжам, потому как в августе именно там можно встретить звезд. 62-летний голливудский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен проводит время на побережье в Малибу с невестой, 24-летней норвежкой Эммой Крокдал, с которой не расстается больше полугода: их отношения начались в январе и вскоре стали серьезными.

Дольф Лундгрен и Эмма Крокдал


Дольф Лундгрен и Эмма Крокдал

Об Эмме известно, что она работает фитнес-инструктором в Лос-Анджелесе. Чуть меньше двух месяцев назад девушка сообщила, что согласилась стать женой Дольфа: опубликовала в сети кадры, сделанные по случаю помолвки с Лундгреном.
Ущипните меня, — подписала она кадр, показав подаренное женихом кольцо.

Дольф Лундгрен и Эмма Крокдал

Крокдал является ровесницей одной из дочерей Лундгрена, с которой Эмму теперь в шутку и всерьез путают пользователи соцсетей. Для Дольфа брак с молодой возлюбленной станет вторым: в течение 17 лет он был женат на шведском дизайнере ювелирных украшений Анетт Квиберг, родившей от него двух дочерей.

Дольф Лундгрен и Эмма Крокдал

Источники: legion-media.ru, Gettyimages.ru

Дольф Лундгрен с невестой Эммой Крокдал на пляже в Малибу

23:04, 7 августа 2020

Комменты 277

Аватар

старый крокодил на пляже крокдал. Дед есть дед

Аватар

Ущипните меня...

Аватар

он выглядит как персидский пушистый кот, которого намочили душем сразу пушистость пропала, лоск исчез, кот становится тощим, страшненьким

Аватар

Не думаю, что в кругу знакомых сплетниц много мужиков, кот в 62 на пляже выглядят так, как ДЛ. Старый дед... Ну да) Вон я слежу в инсте за известным в прошлом велогонщике Марио Чипполини. Там такой жеребец! Мой парень его фанат и я ему тычу в этого "деда" и заставляю заняться собой, у чувака просто мега тело

Аватар

На пляже прям кощей и василиса)))

Подождите...