Старшая сестра 50-летней Мэрайи Кэри, 57-летняя Элисон, подает в суд на их мать за сексуальное насилие в сатанинской секте в детстве, сообщает The Sun. Элисон Кэри, страдающая глубокой депрессией и посттравматическим стрессовым расстройством, утверждает, что мать Патрисия заставляла ее участвовать в сатанинских ритуалах в 10-летнем возрасте, во время которых над Элисон надругались неизвестные ей мужчины. По словам сестры знаменитости, ребенком она была вынуждена также наблюдать за насилием над другими людьми во время черных месс.

Родители Мэрайи Кэри, бывшая оперная певица Патрисия Хики и инженер Альфред Рой, развелись, когда ей было три года. Трое детей, из которых будущая певица была самой младшей, остались жить с матерью.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Имена людей, якобы причастных к преступлениям, в которых Элисон обвиняет мать, неизвестны. По мнению сестры знаменитости, детские травмы спровоцировали проблемы с психикой и подтолкнули к употреблению наркотиков. В 2016 году Элисон арестовали за проституцию — ей вменяли в вину в том числе и то, что она не сообщала своим клиентам, что больна ВИЧ.

Элисон Кэри


Элисон Кэри

Сейчас женщина требует от матери денежной компенсации за прошлые страдания. Об участии в сатанинских ритуалах Элисон Кэри рассказывала в интервью и ранее.

С сестрой Мэрайей у женщины трудные отношения — в 1991 году они сильно поссорились и с тех пор не общаются. Элисон публично просила ее о финансовой помощи — в записанном Daily Mail несколько лет назад ролике умоляла не бросать ее.

О намерении Элисон судиться с матерью стало известно в преддверии выхода мемуаров ее сестры "Смысл жизни Мэрайи Кэри" (The Meaning of Mariah Carey), выход которых запланирован на конец лета.

Мэрайя Кэри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Сестра Мэрайи Кэри судится с их матерью из-за пережитого в детстве насилия в сатанинской секте

23:13, 6 августа 2020

Комменты 34

H

Семья сложная, согласна. Но почему Ее сестра должна содержать? хотя всякое в жизни бывает!

Комментарий был удален

Аватар

Круто, что говорит об этом. Думаю, Мерайя прошла абсолютно тот же процесс ритуального сексуального абьюза в детстве. Взорвите эту систему, пожалуйста.

А

ну, не знаю... конечно, сложно судить только по наслышке, но на месте Mariah Carey и ее финансах, можно было бы что-то сделать для сестры (не знаю, правда, из-за чего они разругались, как здесь сообщают)... ведь деньги с собой в могилу не возьмешь, а родственников не выбирают - всегда лучше, чем ее имя будут "полоскать" в связи с сестрой ;( IMHO, конечно...

I

Слушайте. А если погуглить Проект Монарх - который в сша этими дикостями и занимается, сознание расщепляет детям, использует как секс рабов, то их символ - бабочка. И по совпадению - это же символ Мераи Кэри, она и украшения такие носит, и на бренды свои ее лепила. Совпадение?

Подождите...